Foxy Beige

🖼История повторяется причудливым образом. Правда же?))

Ответы
Александр Максимов

" 9 Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. Еккл 3:15 10 Бывает нечто, о чем говорят: «смотри, вот это новое»; но это было уже в веках, бывших прежде нас. 11 Нет памяти о прежнем; да и о том, что будет, не останется памяти у тех, которые будут после."

Андрей Родин

Какие распри, просто хотят изжить русских,забрать все себе, и ничего не платить в замен, а Америка этим рулит, столкнуться с нами лбами не хочет, делает это через Украину, сталкивая нас лбами,и обвиняет в этом всем Россию, а подпивалы в виде Польши и Прибалтики лижут ей зад

Ир
Ирина*Z

убийство жителей Донбасса вы называете распрями? .. да. историю переписали.. и уже давно.. и такая интерпретация вполне закономерна.. Всегда считала людей умнее, чем они есть на самом деле.. а как вы назвали в своей истории боевых пидаров из ТОРНАДО?

Анастасия Полянина

История всегда повторяется , просто не всегда явно это видно И тогда Московия победила . значит победим и сейчас , Только бы по привычке до Парижу с Берлином не добраться . А то дорога известна , карты начерчаны давно , указатели стоят

Александр Курочка

Ну как показывает ход истории, события развиваются по спирали, для устранения причин наступления на одни и те же грабли, необходимо её изучать и делать соответствующие выводы, только опять в большинстве своём не все их делают.

Николай Дубинин

...Путин не Иван Грозный, в чем иной раз в печали пребываю. Некоторым явно не хватает знакомство с Малютой Скуратовым. Об о причине ни имеет никакого представления.
Уже помолчу о товарище Сталине, и Ежове.

Татьяна Я За Россию

Для Маргариты... Если у Вас не уродилась картошка в огороде или подгорели котлеты -это не значит, что виноват Путин. Слушаете не тех. Путину страна досталась в полном развале, Сейчас все живут нормально.

Татьяна Я За Россию

Николай, в том -то и дело, Бога ругают, а уж Путина тем более. Люди мыслят узко, в головах только одно, вдруг пропадёт гречка и сколько она будет стоить.

Rita

Вы все слишком идеализируете Путина,а он, по-моему, и сам уже не знает как вылезти из этих Украинских событий.

Татьяна Я За Россию

Вы с ним по утрам кофе пьёте?

Николай Дубинин

...хорошо, когда кто то виноват ...нет что бы в себя заглянуть - поглубже....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Россия-матушка впала в дикий олигархический феодализм с феодальной раздробленностью, междоусобными войнами и другими прелестями этого замечательного общественного строя. Таки история повторяется.

Роман Бояркин

Чёрт возьми!!! И действительно... Опять... Значит, нас , именно нас, ожидает опять смута... А это понятно, чем может быть ... Опять дербан власти... А народ вынужден защищаться от врагов.

Павел С

Все на самом деле на много хуже чем Вы думаете. Кризис капитализма, есть работы у Маркса и Ленина по этому поводу. Олигархи в очередной раз делят наше добро. А мы ...

Ви
Вика

Да.Все повторяется.Читаю книгу "Цивилизация перед судом истории."Мир и Запад" Арнольд Тойнби. Все описано.Англичанин написал,но все время он Россию оправдывает.

Iuriii Kheltuplishvili

Вертится крутится ЩАР голубой чему уделяться глядишь и до РИМСКОЙ ИМПЕРИИ докрутимся павтарим Или смоет Нас или СВЕРХУ КАМУШКОМ уничтожит ДА ДА ДА

Slava Nogay

согласен!!! все новое - хорошо забытое старое!Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. (Еккл.1:9)

Сергей Евдокимов

К сожалению НИКТО не ЗНАЕТ "истории", кроме как из того, что написано в, якобы, "учебниках", или вообще "на заборе", то есть - в интернете...

Алексей

Да! Германия нападает на Русь. Опять Германия нападает на Русь..Опять. Германия нападает на Русь! Ебанут..е чтоль? История не учит..

Св
Светлана_Светлана

Значит надо сохранять спокойствие. Это мы уже проходили. Мне вот любопытно дойдёт ли Россия до Львова и Бердичева ?

Foxy Beige

А надо ли?..

Св
Светлана_Светлана

Вот и мне любопытно.

Foxy Beige

Если надо - дойдут.

Николай

Все на много хуже.В Киевской Руси,не было фашистов.А это "западная" "придумка".Просто место Гитлера занял "дядя Сем"

Петя Васечкин

ничего нового раз в 100 лет плюс минус европа объединяется против Руси, получает пизды и успокаивается лет на 100 + -

Игорь Дубошин

История никогда не повторяется, любое событие меняет сознание людей. Сейчас особенно будет резко меняться.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Идёт по спирали а вам советую поосторожнее с сегодняшнего числа Закон в силу вошёл .. загремите по ходу

Ко
Колючка

Считается, что она движется по спирали, поэтому многое повторяется через какое-то количество витков

Foxy Beige

Да. И мода тоже ходит кругами.

Ко
Колючка

Говорят же, что новое это хорошо забытое старое, в моде это очень заметно

Foxy Beige

Ну да. Те же джинсовые платья...

Ко
Колючка

Мужчин вот пытаются нарядить в одежду времён Людовиков😁панталончики вобтяжку

Foxy Beige

Ну хоть не в парики!))