Когда в стране наступят перемены к лучшему???
Когда в стране наступят перемены к лучшему???
Пока ждёте перемен в масштабе страны, не теряйте время даром, а перемените свою жизнь в лучшую сторону, глядишь и другие перемены не будут столь важны...
А ты глаза разуй. Дороги гладкие, города чистые, магазины полные, безработных почти нет, машинами все кругом забито - какого хера тебе еще надо?!
В какой стране?, например мы никогда так хорошо (в материальном смысле) не жили, в моральном смысле да, каждый неадекват гнёт свое
не в этой жизни . САМИ - ни когда . .... Мой отец сказал - Абдулла , возьми коня , возьми шашку и возьми ВСЁ что тебе надо !
"если считается, что для спасения государства достаточно одного человека /Путина/, то все остальные достойны кнута"
Подожди немного до послания президента, он скажет. Нам нужен прорыв, мы поорем как дебилы очередной раз и заживем!!!
Население делится на две категории. Одни критикуют все и ждут когда кто то для них сделает, другие делают сами.
Сколько вообще строят современный развитой капитализм? Лет двести. Вот и у нас все будет хорошо лет через сто.
"Будущее не придёт само, если не примем мер! За жабры его комсомол, за хвост его, пионер!" Читали у Маяковского?
мужик вроде уже взрослый,а вопросы глупые,когда развитой социализм с оружием в руках завоюешь
если люди не возмущаются, что их населением называют, то ни когда
А что Вас не устраивает? Когда научаться работать, а не воровать!
пока мы будем делить страну отдельно, себя отдельно от страны...
У вас боюсь никогда пока у власти обнуленыш с командой...
Согласен, пока дрисня с обнуленышем.
Сделай самое лучшее - все равно найдутся недовольные
Но не в таком количестве как сейчас.
Еще больше будут , аппетит во время еды приходит
Всё возможно если не чего не менять, будет застой. Это уже было.
Легче всего сидеть на диване сутками и рассуждать
прочитай катехизис еврея в ссср и узнаешь когда
Когда вся верхушка страны начнет думать о нас
Когда вся верхушка страны начнет думать о нас
Боюсь, не доживём. Нам нравится наш защитник.