Игорь Овсянников
Игорь Овсянников

Когда в стране наступят перемены к лучшему???

744
107
1
Ответы
Нина Архипова
Нина Архипова

Пока ждёте перемен в масштабе страны, не теряйте время даром, а перемените свою жизнь в лучшую сторону, глядишь и другие перемены не будут столь важны...

0
0
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

А ты глаза разуй. Дороги гладкие, города чистые, магазины полные, безработных почти нет, машинами все кругом забито - какого хера тебе еще надо?!

0
0
Rafail Kanyukaev
Rafail Kanyukaev

В какой стране?, например мы никогда так хорошо (в материальном смысле) не жили, в моральном смысле да, каждый неадекват гнёт свое

0
0
Aлександр Кузьмин
Aлександр Кузьмин

не в этой жизни . САМИ - ни когда . .... Мой отец сказал - Абдулла , возьми коня , возьми шашку и возьми ВСЁ что тебе надо !🤪

0
1
ЕА
Евгений Антонюк

"если считается, что для спасения государства достаточно одного человека /Путина/, то все остальные достойны кнута"

0
1
Стас Васильев
Стас Васильев

Подожди немного до послания президента, он скажет. Нам нужен прорыв, мы поорем как дебилы очередной раз и заживем!!!

3
1
Игорь Овсянников
Игорь Овсянников

Нат это букет тебе.

1
Стас Васильев
Стас Васильев

И тебе.

1
Марат
Марат

Население делится на две категории. Одни критикуют все и ждут когда кто то для них сделает, другие делают сами.

0
1
..
..

Сколько вообще строят современный развитой капитализм? Лет двести. Вот и у нас все будет хорошо лет через сто.

0
0
Луиза Широкова
Луиза Широкова

"Будущее не придёт само, если не примем мер! За жабры его комсомол, за хвост его, пионер!" Читали у Маяковского?

0
0
ОИ
Олег Исаенко

мужик вроде уже взрослый,а вопросы глупые,когда развитой социализм с оружием в руках завоюешь

0
1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

если люди не возмущаются, что их населением называют, то ни когда

0
1
СИ
Скорпион Иванович

А что Вас не устраивает? Когда научаться работать, а не воровать!

0
1
Татьяна Морозова
Татьяна Морозова

пока мы будем делить страну отдельно, себя отдельно от страны...

0
1
ИБ
Иван Бондарь

У вас боюсь никогда пока у власти обнуленыш с командой...

1
1
Игорь Овсянников
Игорь Овсянников

Согласен, пока дрисня с обнуленышем.

1
Во
Вовочка

Сделай самое лучшее - все равно найдутся недовольные

3
0
Игорь Овсянников
Игорь Овсянников

Но не в таком количестве как сейчас.

1
Во
Вовочка

Еще больше будут , аппетит во время еды приходит

1
Игорь Овсянников
Игорь Овсянников

Всё возможно если не чего не менять, будет застой. Это уже было.

1
Аля
Аля

Легче всего сидеть на диване сутками и рассуждать

0
1
Та
Так-Тикс

прочитай катехизис еврея в ссср и узнаешь когда

0
1
СС
Светлана Саяпина

Когда вся верхушка страны начнет думать о нас

0
0
СС
Светлана Саяпина

Когда вся верхушка страны начнет думать о нас

0
0
Валерий Киселев
Валерий Киселев

Боюсь, не доживём. Нам нравится наш защитник.

0
0
Следующая страница