Ма
Марина

Естественная красота лучше!Зачем же девчонкам с 12 лет так краситься?

Ответы
Марина Тищенко

девчонки просто еще не понимают в чем их притягательность.мир наш с извращенными понятиями красоты,чести,нравственности и элементарного чувства вкуса

Инна Саидова

Наверное стремятся к совершенству. Хотя чем дольше не красишься тем дольше сохоаняется естественность. Я за естественность

Мария Желонкина

думают, что так они красивее, я сама до 25 мазюкалась как индеец на трапу войны, сейчас только реснички)))

Светлана Сергиенко

Мне много лет и я немножко стала украшать себя только сейчас.А в молодости мы были так хороши!!!!!!!!!!!!!!!1

Ма
Марина

Супер

Оксана Смирнова

Да мне кажетсч все мы были в том возрасте когда хотелось скорее повзрослеть),по той или иной причине)

Ма
Марина

Возможно

Ирина Семенченко

Хотят быть поскорее взрослыми. Девочки, к которым родители относятся как к равным, этого не делают

Ма
Марина

Не уаеренна

Люция Сафиуллина

краситься с тех лет во первых у них лицо чистое морщин нет во вторых разные красители портят лицо.

Ма
Марина

Но они же думают, так им лучше

Елена Ермакович

не всех природа наградила, иногда надо немного подкорректировать. но, согласна, не с 12-ти лет

Ма
Марина

Согласна

Ирина Ничипорук

12-ти летних понять можно, повзрослеть хотят. А после 20-ти штукатурка вместо лица - вот вопрос!

Р2
Р29436911

тут вопрос другой-они уже почти рожают в этом возрасте,а краситься щас вопрос дошкольников

Николай Орленко

Подражают вам, взрослым! Не красьтесь сами! Не можете? Тогда не судите и судимы не будете!

Ма
Марина

Смешно

Дмитрий Пронозин

У них ложное представления о красоте, в силу их юного возраста. MASS MEDIA формирует вкус.

Ма
Марина

Точно

Елена Феоктистова

Ага, попробуйте это им внушить. А также тем, кто наживается на детской косметике. ((

Иван Щербин

Согласен. Полностью поддерживаю. Естественная есть натуральная от природы.

Ма
Марина

Точно

Айжан

они хотят выглядеть взрослыми, торопятся, переходный возраст, влюбленные

Ма
Марина

Возможно

Олег Иванович Яцына

Потому как дуры, стремящиеся показаться взрослее чем есть на самом деле.

Анатолий Шерман

Для того чтобы к 20 годам выглядеть на 30,только зачем это? не понятно

Ма
Марина

Точно

Ал
Александр

с начало что бы по взраслеть.а потом мажутся что бы помалодеть!

Ма
Марина

Точно

Дмитрий Васильев

и мне не понятно ,зачем? губят свою красоту с молоду..ради чего?

Ма
Марина

Да уж

Евгений Соколов

спорный вопрос...силикон и ботокс лучше...и это уже доказано...

Ма
Марина

Интернет, как отдушина или больше?

Евгений Соколов

общение с миром...СО ВСЕМ МИРОМ,Мари...вот вы где? А я где ...см. Карту Австралии...найдите островок мой вечнозеленый...

Ма
Марина

Согласна

Евгений Соколов

согласна?

Ма
Марина

Да, общение с миром