Ма
Марта

Как понять такое поведение? Вопрос задан на русском языке, ответ получен на иностранном языке. Это невежество или что-то иное?

Ответы · страница 2
Андрей Мацнев

Будете удивлены, но русский язык не единственный в мире, а сайт зарегистрирован на международном ресурсе "com")))

Эдуард Самойлов

Понты. Или иностранец. Я пишу женщине на русском, она отвечает английским. Что поделать, человек В Нью-Йорке

Эдуард Самойлов

А что Вы едите? Рис? Рожки? Ну не знаю, может ветчину и бутерброды с осетровой икрой. Апельсиновый сок по утрам для мужа, причем, fresh, или Вы, Марта, седлаете скакуна, огненного, который храпит от адреналина, а может заводите свою aston martin и с карабином за бедными козочками или зайками

Ма
Марта

Вы обиделись на мой ответ и решили наговорить мне этой ерунды. Не серьчайте. Я ем тоже, что и вы.

Эдуард Самойлов

Простите, Марта. Я не хотел Вас обидеть. Я пошутил

Ма
Марта

Я не обижаюсь. Всё нормально.

Эдуард Самойлов

Еще бы! Вы простите, но мое мне тоже нравится

Анна

Если это иностранец,то возможно понимает,но не умеет говорить на русском. В остальных случаях- выпендреж

Николай Дубинин

...всякое бывает ...человек считает, что знает язык недостаточно и вот решил изъясниться на родном языке.

В М

Иногда ответ на иностранном круче. Прада надо знть языки. Знание одного язык, это совсем не круто..

Ма
Марта

Знать языки это хорошо. Но я считаю, что это не уважение к собеседнику. Сначала общаться на понятном языке с собеседником а потом перейти общаться на незнакомом языке собеседнику.

В М

Ест такое. Начинает человек говорить на русском, а потом пробует поговорить и кое о чем еще не ра русском.. Жаль.. Что русскоязычные времнами франкофоны..

Б.
Буч .

а это либо хотят навязать тебе,чтоб отвечала на ихнем языке==либо клавиатура не поддерживается==

Владимир Ольшанский

Не факт,у меня одноклассник в Австралии живёт и компа с русской клавиатурой у него просто нет...

Николай Вольный

комп родственники привезли с чисто английской версией -а загрузить русский мозгов не хватает

Георгий Гузиев

Если отвечают из за границы, там клавиатура английская. Вы попробуйте почитайте, всё понятно

Александр Zhan

Это не невежество, а скорее всего у оппонента нет русской клавы, здесь есть из Молдовы Раиса

Джозу Джиннот

нет клавы с кирилицей и лень лезть в онлайн переводчик...или даже не лень, а не знает , как

Руслан

а почему мы ждём всегда от собеседника того что мы хотим, а не то что он нам предлагает?!

Ма
Марта

В данном вопросе говорится о элементарном понимании текста. Если человек начинает общаться то он наверное хочет чтобы не только его понимали но и он.

Руслан

вот это нас и губит, а вот когда мы готовы к тому, что человек имеет право быть таким каким он хочет, мы готовы принять к рассмотрению всё что угодно и решить вести беседу или нет

Св
Света

Не думаю что невежество...выпендриваются или не руссяз...на клаве!!!...))ответ то вежливый?

Павел Волосович

Определенно, это любовь не знающего русского языка иностранца. Причем очень сильная. ))

Ма
Марта

Надо полагать, что вы шутите.

Любовь..любовь!

Ну и что. Я тоже иногда балуюсь. Особенно если встречаю земляков....либо украинцев....

Клавдия Расковалова

Это может быть иностранец, который знает раговорный язык, но не знает правописание

Стас Кан

Обычная невоспитанность!!! Не бери! Тут надо отдыхать, а не нервничать!!!))))🌷 🌺

Aliyar Aqayev

Не огорчайтесь-ведь для того,кто отвечал, русский язык - тоже иностранный.🙂

Александр

Невежливость. Тем более что всегда можно воспользоваться интернет-переводчиком

Ма
Марта

Соглашусь с вами. Спасибо.

Fr
Freedribak

Может человек не переключился и ответил на другом языке, у меня так часто бывало