Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему взрослые женщины сексуальнее и красивы чем женщины младше их?

Ответы
Наталья

Взрослые женщины, во многом лучше большинства молодых девушек. Они гораздо увереннее в себе, не страдают юношескими комплексами. А уверенность, как ни что иное, притягивает мужчин. Они более реалистичны и вполне заинтересованы в отношениях без конечной цели. Они живут здесь и сейчас и не строят иллюзий о будущих отношениях. Взрослая женщина, как правило, уже имеет все, чего желает ее душа, она твердо стоит на ногах в плане финансового положения. Она никогда не устроит сцен, предпочитает прямо высказывать свое мнение по поводу той или иной ситуации, делает замечания, все это происходит дома, в обстановке, наиболее располагающей для подобных разговоров.

Наталья

Хорошо!)

Наталья

😉

Наталья

☺️

Тина Тим

Вчера спорила с одним мужичком, что женщина 40+ это еще очень востребована у мужчин, а он мне написал, что на таких уже мужчин не тянет, ему подавай 20 летнюю. Вот у Вас другой вкус, удивительные мужчины .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я заметил такое)))

Тина Тим

А по телевизору показали,ей 53 ему 26 лет, у него любовь безумная к этой женщине,хотя она выглядит старше своих 53,неухоженная. Сейчас женщины в 45+ очень следят за собой,как конфетки, ухоженные, приятно на них смотреть.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

На любого ухоженого человека приятно смотреть, любовь это серьзно

Тина Тим

Мы сами себе хозяева.Не лениться,чуть чуть постараться и все.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Handyman

блюдят себя, ходят в фитнесс, и не задают идиотские вопросы типо [кого мы предпочитаем, худышек или полных].......они знают что проблемы начинаются там где женщины теряют свою внешность

Eлена Елена

Первый признак старости, начинают нравиться только девочки молоденькие. А молодые мужчины с нормальным гормональным фоном способны оценить красоту зрелых женщин.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер✌

Ве
Вероника

Женщины бальзаковского возраста, в большинстве своем, точно знают, чего ...😉😁🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

это женщины в 35-40 лет ))) вот аткая забавность

Марина

А потому что они уже кое-что поняли и обрели унутрэннюю свободу)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо какие люди🖑😁, классно

Марина

Привет)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как жизнь? )))

Марина

Аааа, ключем)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Класс😁

Марина

😊

Лю
Людмила

Все что человек приобретает в жизни отражается на его внешности

Ми
Михаил

Потому что с ними просто говорить приятней... Мозги на месте

Олег Исаенко

молодые думают все в впереди,а взрослые нельзя упустить

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Компромисс

Га
Галина

да.Мы такие.Уже уверенные, спокойные, знающие себе цену.

Ди
Динара

Взрослые женщины уверенные в себе и знают себе цену

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно

Эл
Эльвира

Женись на зрелой. Когда помрёт, женишься на молодой.

Светлана Гордон

мне кажется,так считают только взрослые женщины

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Незнаю возможно

Юрий Кривов

Не проспи, есть только миг, за него и держись...💫

Ри
Рио-Рита.

Учителя были хорошие,знающие толк в этом деле.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Стаоая школа😁✌️

Ри
Рио-Рита.

Старая,но какая!

Qqqq Qqqqq

молодость ценна тем что это именно молодость

Людмила (Мила)

Почувствовали свою женскую силу. Она внутри.

А Не Скажу

хмм ..разве что для малолетних извращенцев

Са
Сара

Это ваше мнение, а старым нравятся девушки

Виталий

Кому как)) мне нравятся те, что помоложе)))