Ju
Jury

Почему некоторые сельские жители заправляют спортивные штаны в носки.теперь так модно?

Ответы
Пинфло

эта мода появилась среди наркодиллеров...удобно хранить и сбрасывать пакетики....была средне распростроннена по северной европе лет 7 назад

Татьяна Морозова

...раньше носки были в голенище длиннее и, заправленные в них штаны, спасали их от попадания в спицы велосипеда...это один из ....)))

Ju
Jury

На все случаи жизни🎯

Татьяна Морозова

...спасибо ))

Ju
Jury

🍁

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Кто для чего. Одни - чтобы штанина не запуталась в велосипедных цепях, другим, наверное. так теплее в прохладу.

Ju
Jury

спасибо

Николай

Это еще и удобно. Надр в магаз, штаны сверху натянул и красавчик. Надо в огород, тоже в сапоги нырьк и все ок.

Эл
Элина

Когда на дачу приезжаю, автоматически делаю тоже самое, чтобы насекомые не кусали и трава не жалила

Ju
Jury

ну это понятно.работа ⚒️🕷️🌺

Эл
Элина

)) Вот вот

Ju
Jury

👍🔞

Валерий

это не дань моде ! это дань своей жизни !! на селе много зелени и всего такого ! про клещей слышали?

Ju
Jury

слышал

Валерий

вооот ! одежду в носки заправляют чтоб клещи по телу прыгать не начали😉я сам так на даче делаю ! дельная мысль у сельчан !!!

В.
Владимир .

Что бы не задирались если придётся сапоги надевать, я так думаю и тут уже образуется привычка

Гр
Григорий

И не толтко сельские, в Москве такие есть, молодежь в основном. Мода у них токая

Иван Бесшапочный

А городские женщины скоро вообще голые ходить будут!!! А это что???😂😂😂🐧

Сергей Янков

А как иначе по деревенскому тротуару ходить, где жидкий чернозём по колено.)

Игорь Пульхритудов

Нет, для безопасности от клещей, которые не умеют ползать вниз по вертикали.

Фа
Фатиния

Это обычно делают те кто ездит на велосипеде,чтобы штанину не разорватьъю́

Ju
Jury

правую

Фа
Фатиния

Обои

Not An Angel...

🙈🙈🙈🙈🙈... без комментариев,видимо так теплее))

Ju
Jury

согласен

Ju
Jury

🚻

Not An Angel...

))

Ju
Jury

😀

Нина Ковалёва

Стирать лень от уличной грязи😄.Привет, друг! Хорошего дня!

Нина Ковалёва

Последние попытки сделать заготовки на зиму. Уже, честно, устала. Но жаль урожай. Раздала яблоки всем подружкам, пусть тоже заготавливают.

Ju
Jury

Правильно сделала.валялись бы в подвале

Нина Ковалёва

ой, не надо. посгнили бы в том подвале

Ju
Jury

Ни себе ни людям

Нина Ковалёва

Точно. Я всё людям. Пусть едят

А С

От клещей и змей привыкли защищаться.Наверно как-то так.

♛ О*Contra Spem ♛

а шоб не запачкать штанишки , когда навоз кидаешь ...🤣

Ju
Jury

а ты вилы в руках держать умеешь?

Любовь..любовь!

Чтобы тело не запачкать....одежду потом разом можно снять....

♛ О*Contra Spem ♛

во как !😅

Он
Она

😀Это просто ужасно!!!+ Вытянутые коленки штанишек!

Ju
Jury

А я слышал-женщинам нравится😂✨

Он
Она

Видимо я отстала от жизни!😂

**
********

Так круто)) а если серьезно то они ездят на велосипеде

Ju
Jury

🆒🍓

V-Враг Незалёжности - Z

а супермены надевают трусы поверх спортивных штанов!

Соколова🇷🇺

не только сельские... но и узбеки с таджиками.😂😂😂