& Да Я Такая &

Из-за чего у человека может держаться повышенная температура тела длительное время ?

Ответы · страница 2
Сана

Энергию надо спускать в нужную направления

Сана

Ты сэксом то хоть занимаешься? Или в сидя в сои ситях спускаеш??😀😀😬

& Да Я Такая &

В мире найди меня я тебе лично вышлю

Сана

Я тебе не вижу, зайди коснётся просто в гости

O L E G

Из за воспалительного процесса в организме

Гаджи Лугуев

Организм борется с какой нибудь инфекцией.

Вадим Решетняк

Надо вынуть грудь из борща, и все пройдет

Валентин Кузённый

Так, ВЕСНА на дворе, матушка............! 😊

Юрий Юрий

у меня например моя обычная 37,2

Маркиза Простая Баба

скрытая инфекция и особенности организма. У меня температура тела редко бывает 36

Дон Трамп

Пройдут года и вас я захочу..

Дон Трамп

Весь ужас в том, что нас сейчас поймут.

& Да Я Такая &

Фамилия у тебя знакомая )))

Дон Трамп

Не опошляй мою любовь своим согласием.

Дон Трамп

Спасибо мне, что есть я у тебя!

Дон Трамп

И я тебя люблю без всяких тоже!

Дон Трамп

Я без цветов, чтоб не было банально.

Константин

Воспаление какое то

Нюточка Пантерка

На сколько долго?

Нюточка Пантерка

Хера себе. И вы не бьете тревогу? У одного моего знакомого держалось тоже несколько месяцев потом оказалось что это глисты какие то. Ужас. Он аж высох весь.

& Да Я Такая &

Ужас .анализы нормальные .говорят возрастное .плоскостопие .гастрит .

Нюточка Пантерка

Ну это не норма же. Он тоже здавал анализы и тоже. Несколько месяцев не могли понять что с ним

& Да Я Такая &

А на каких глистов он сдавал незнаете?

Нюточка Пантерка

Не знаю к сожалению он говорил что у него кот. И якобы от него. Что-то вроде этого

Нюточка Пантерка

Говорю прям не узнала человека. Я не думала что такое бывает.

R.
Remark ....

Из за иммунитета

R.
Remark ....

Конкретно в данный период, идет борьба с той или иной инфекцией при длительном периоде,, температуры,,выписывают антибиотики

Виталий

смотря какая...

Свет

Воспаление

Ва
Василиса

энегетику горячую держит. тренируется на случай вечной мерзлоты

Свет

Все возможно. Ничего смешного.

Ва
Василиса

да пусть смеются))) смех избавляет от вредных энергетических примесей)))))

Yra Kozlov

воспаление

Владимир Исаков

сглаз

& Да Я Такая &

И что делать когда сглаз ?