На
Наталья

Вот дерьмовыбросы сайты знакомств... Одни озабоченные... Поболтать не с кем...?

Ответы
Ми
Михаил

ПОЙДИТЕ НА РЫНОК И МОЖЕТЕ С ПРОДАВЦАМИ ПОБОЛТАТЬ.А НА САЙТЕ ЗНАКОМСТВ ЛЮДИ ОЗАБОЧЕНЫ ЗНАКОМСТВАМИ ДЛЯ ЛЮБВИ И ИНТИМНОЙ ЖИЗНИ ,ХОЛОДНЫМ ЖЕНЩИНАМ ЭТО НЕ НУЖНО.У ВАС ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ И ИХ БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО,ТАК ЧТО ВСЕГДА ЕСТЬ О ЧЁМ ПОБОЛТАТЬ.ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНЫ БЫЛИ ТАК ЖЕ ХОЛОДНЫ И БЕЗРАЗЛИЧНЫ КАК ЖЕНЩИНЫ.ТО НАСЕЛЕНИЕ БЫ УМЕНЬШИЛОСЬ И ТОГДА ЖЕНЩИНАМ НЕ С КЕМ БЫЛО БЫ ВООБЩЕ ГОВОРИТЬ.

Fenix🇱🇹

Странно вы в магазин в мясной приходите за мясом , вам никто не обещает продать торт . Вы приходите познакомится , познакомились все остальное зависит от вас . Да у мужчин основная цель знакомства это секс , а не поговорить , женится , родить детей и взять на себя кредит . Для поговорить существуют подруги .

Евгений Шевченко

Наташ, отделяй мух от котлет)) у меня в ЧС наверное уже за 900))) делов-то а здесь вроде не сайт знакомств.. никого не навязывают, не предлагают🖼

Александр Реутов

Так НАТО там и сайты знакомств, чтоб телами дружить, поболтать это только здесь за счастлив ку, и то половина неадеквата. 😅😅😅

Михаил Гехт

Пришла в бордель, а там никто не хочет обсуждать строительство домов из клееного бруса? Не туда тебя послали!

Никифоров Валерий

Сайт большой, народу — ой! — много! А поговорить хорошему человеку не с кем!

Максим Jw

На этих сайтах занимаются блудом, а не разговорами. Пора бы это понимать.

Владимир Николаевич

А я себе прекрасную женщину нашёл на сайте знакомств, ставшую мне женой.

Зм
Змей

А чем хочешь поболтать? Может у нас получится. Сиськи трогать не буду

Ов
Овер.

Поболтать надо вживую...
А здесь - больше похоже на словоблудие.

На
Наталья

А вживую,не с кем

Ов
Овер.

Было бы желание...
Кто-то всегда найдется.

На
Наталья

Дак не хочется кого то ..

Ов
Овер.

Выбирай по душе...
Глазки-то есть...

На
Наталья

Душа никого не хочет

Олег Кочетков

Смените фото на страшненькую, и болтайте сколько угодно

Константин Котиков

Так там контингент подбирается соответствующий 😎

Вечность

Ага им всем Дуню надо любить а не по сайтам шастать

Алексей Дегтярев

соц сети тоже самое теже яйца только в профиль

Вечность

Вспомнил я его там доктор сигареты прима закурит

С Нами Бог

Зря вы так, много и хороших, но как их найти?

На
Наталья

Вот как?

С Нами Бог

А то,вот сам ищу, но как то странно

Сысо Александр

как же так озабочена а поговорить не о чем?

Вл
Владимир

ойй.. как будтоты ебатьс я не хочешь сама..

Вл
Владимир

ну а я и не зотел тебе хамить.. нормально разговаривал а ты сразу не твое дело..

На
Наталья

Больная тема

Вл
Владимир

для тебя.. извини..

На
Наталья

Ладно,пройдет

Вл
Владимир

а сколько лет ему еще сидеть.. и сколько сидит ты его жена..

~E
~ Eva Lansca ~

Так и не общайтесь там. Вы тут общайтесь.

На
Наталья

Да и здесь особо не с кем..Когда то были хорошие собеседники

Вл
Владимир

Так и озабоченные болтают тем что есть.

Гудвин

Хорошее варенье на помойку не выкинут.

Евпатий

Тогда искать надо в другом месте....😉