Остап-Сулейман !!!

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - Неизлечимы!

Ответы
Василий Исаченко

Жил как то в Муроме Илья,и жил все знают он не зря
Поразгонял он нечисть всю,за всю Россию матушку
Вот как то Царь зовёт Илью,заступиться за родню
Налетел Горыныч Змей,Царь просит помощи скорей
* * *
Илюха сразу выезжает,булаву с собой хватает
Подлетел Горыныч Змей с огоньком с дыханьем
Муромец лишь посмотрел и сказал сказанием
Курица куда несёшься,ты ведь скоро навернёшься
* * *
Змей огонь свой припустил,закурить сперва спросил
А потом и говорит,богатырь куда спешит
За тобой приехал я ,заступиться за Царя
При делах ты трёх головый,и поступок твой хреновый
* * *
Тут взмолился Змей, пощади не бей
Ничего я не хотел ,только мимо пролетел
Знаю я как ты летаешь,за тобой не поспеваешь
Пролетел и град спалил,очень плохо поступил
* * *
Дал Горынычу он сутки,чтоб исправил свои шутки
Змей поспешно улетел и моргнуть тот не успел
Пролетело время, сутки так же и стоят у стен на страже
36 чертей с вилами,обеспечил Змей делами
* * *
Град возвысился пестрит и у Града Змей сидит
Едут видят эль то дело,сделано уж всё умело
И живая вся го дня,государева родня
Ну Горыныч молодец,не пришёл ещё писец
* * *
Головам твоим рогатым,крылышкам твоим мохнатым
Выход правильный нашёл,значит друга приобрёл
Во была там весел уха,Змей Горыныч и Илюха
* * *
Печенегов били много,позабыли те дорогу
И монголов потрепали,потерялись не видали
Да везде была им пруха и лилася медовуха.

Сергей Гнибида

Вот что должна знать ЖЕнЩиНа. ЖЕнЩиНа нужна мужчине для того чтоб Он Ей каждый день доказывал что достоин Её.
ТомАс – Моя вера считает: ЖенЩиНа должша сидеть в каменной башне….
ОлЕг – а у нас в тереме…
ТомАс – смотреть в след отъезжающему рыцарю и махать платочком. А потом ждать его возвращения и блюсти. Можно даже в поясе целомудрия. А с нами едет..., это не ЖЕнЩиНа, а сатана в юбке.
Калика оглянулся, с сомнением покачал головой: - Вряд ли. Ведьма — это точно, можешь не сомневаться, у меня на них нюх, а на счёт сатаны — это слишком… Вообще-то на счёт сидеть и ждать ты прав. Да ещё что б и рта не открывала. С дурами себя всегда орлом чувствуешь, и мудрым в добавок. Для дур, что в высоком тереме… иль башне, мы все хороши. Они ж не различают!.. А с умной да такой, что сама чего-то стоит, вся жизнь как на иголках. Надо ещё доказывать, что выше, умнее, сильнее, что вообще чего-то стоишь… И каждый день доказывать, потому что она сама может умнеть, так что нельзя на месте топтаться. А то и в низ сползать. Ты прав, мне даже начинает нравится вера Христа. Она сразу ставит ЖЕнЩиНу где-то между коровами и попугаями. А нас, мужиков, без всяких трудных хоть и честных турниров, сразу – в победителей! Верно сер ТомАс? ТомАс неуверенно кивнул. Брови его сдвинулись, взгляд был устремлён в даль. ОлЕг исподтишка любовался непривычным зрелищем. Рыцарь думал.

Василий Исаченко

Разлука очень нелегка.
Вообще смотря ещё кому
Иному может быть близка
Почувствовать. увидеть новизну
* * *
Стремясь вперёд и забывать свой след
Что был в прошедшем .И ответ
Ответ причин и расставаний
Не упрекать себя. не делать оправданий
* * *
Ведь время что дано сейчас
Уходит по минутам безвозвратно
Лишь память данная для нас
Всё может возвращать хорошее обратно
* * *
Разлука горькая на вкус
Хоть ты не чувствуешь губами
Лишь сердцем испытал укус
Не описать не выразить словами
* * *
Измениться и забыть
Это нелегко
Дальше просто надо жить
И очень далеко

Сергей Анатольевич

На счёт первых двух - это природа наделяет подобным даром, а что касается кобелизма - простите - женщины сами виноваты. Ведь вчерашние женские трусики превратились сегодня в нитки, декольте раньше сверлили глаз мужской, а сегодня отсутствие бюстгальтера под прозрачной блузкой, про обтянутых ножек и выделения габаритов окорочков и речи нет. Сомневаюсь что женщина одетая без каких либо выделенных линий своего тела идущая рядом со своим любимым равнодушна к тем что мимо проходят женщины и девушки с ярко выделенными подобными линиями своих достоинств.

Василий Исаченко

Всё в жизни нашей повторяется
Закономерности случаются
И посещает мысль о том
К тому же убеждают каждым днём
* * *
Астрологический прогноз
Который этим днём принёс
Как будто ходим мы по кругу
и объясняем всё друг другу
* * *
Что произошло или что случилось
Догадывались и получилось
Ведь всё взаимосвязано со всем
И что то новое придумывать зачем
* * *
Судьба и карма словно код
И у тебя лишь только вход
Другого просто не дано
ведь в жизни всё предрешено.

Kitton

При выборе ОНА не должна вообще ни о чем ДУМАТЬ иначе это мешает самой природе ! Как только баба начинает думать , то у нее автоматически включается НАВИГАТОР который постоянно натыкается на ИДИОТОВ , АЛКАШЕЙ ИЛИ КОБЕЛЕЙ , а иногда это все сочетается в ОДНОМ!!!! ЖЕНЩИНА , ПРИ ВЫБОРЕ САМЦА , ВЫКЛЮЧИ МОЗГИ и доверься ПРИРОДЕ !!!! Не будь дурой !

Milka

Спасибо... За ответ.. Приму к сведению..

Irina Bogomolova

Не соглашусь.алкоголизм излечим.кобелизм проходит.часто простатит ставит точку увлекающимся...насчет идиотизма сложнее.но жто как раз таки и не напрягает,если что.идиоты они веселые.и нсть зачем читать,искать другие источники вдохновения и тд.все ок.

Дмитрий Кузнецов

Алкоголизм-только у женщин неизлечим!Научный факт!Кобелизм-сами женщины виноваты!Зачем разрешаете подругам попкой перед лицом крутить?Идиотизм-по Юнеско,женщин с отклонениями,на 14% более чем мужчин!!!Ваши комментарии...

Milka

У как глубоко капнул))) спорить не с чем.. И не охота))) 😜👍

Дмитрий Кузнецов

Так может мужчина,при выборе женщины должен помнить.........По факту так и есть..

Мурат Джумагажаев

А что мы должны знать о вас милые женщины .Что все что у тебя есть твое личное время.личные деньги .личные нравы .флиртовать с девушками гулять веселиться быть в хоорошем настроении ЗАБУДТЕ .так понимать и принимать

Александр

Частично я с вами согласен - первое,это уже глухо, второе не лечится,но это можно просто прекратить,я таких примеров знаю много,ну а с третим я просто не сталкивался,хотя наверное уроды есть и там и там))

Milka

спасибо за ответ)))👍

Milka

😊 😉

Просто Так

Хорошая подсказка. Значит, всё ж женщины выбирают, а не любовь творит без оглядки. Интересно, она сразу так поступает или после нескольких ошибок в "любви", когда потеряла девственность?

Milka

Сначала без оглядки... Сказка у всех с разным концом бывает..

Просто Так

Правильно. Оглядки потом, другие добирают.

Надежда Высоцкая

ну, не знаю....надо выбирая, опираться на какие то требования к человеку. Если сразу согласиться со всеми возможными недостатками, то так можно дойти до критерия :"не ссытся - и хорошо".

Сергей Малашкин

Идиот- это человек не разбирающийся в политике, читайте Фёдора Михайловича, алкоголизм- подшивка, кобелизм- евнухи не страдают этой проблемой. Лечить можно любого, методы разные.

Milka

😊 👌 😉

Никита Глотов

но подавить их можно-игры коипьютерные и он свой идиотизм туда отправит алкоголизм лечится парой хороших ударов и угрозой поездки к маме вместе с ним а кобелизм секасом)

Milka

😂 😂 😂 👍

Рустем

Ну алкоголизм излечить можно. Правда не до конца. Этот демон до конца дней будет спутником больного. Просто есть пьющие алкоголики, а есть непьющие алкоголики.

Milka

бывают...

Валентина Сверчкова

Да это хроническая недостаточность во всех мужчинах и женщины это знают.Не знают только невесты молодые,которые бредят надеждами на прекрасную жизнь

Галина Коскелайнен

ну есть же патриотки- жертвенницы положат на алтарь любви всю себя. ну жить они не могут без того, чтобы кого-нибудь откуда-нибудь вытаскивать.

Игорь Мягких

Каждый получает своё))) в этом мире! И для каждого своё лекарство! Кому алкоголик а кому кобель....а кому и жена красивая и богатая.... ( не дай Бог)

Стас Васильев

аки и знать должен мужчина: оставаться собою и помнить, что каждая последующая с её недостатками не до гроба, а до утра ни грех потерпеть.

Иван Иванов

Но даже помня это, после первой ошибки мужчины, многие женщины начинают твердить: "Какой же дурой я была, когда выходила за тебя за муж"

Milka

😁 😁 😁 👍