Остап-Сулейман !!!

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - Неизлечимы!

Ответы · страница 11
Ди
Дима

Точно,если он её любит ,берите что дают)))

Михаил Сапожников

Да вы женщины должны быть непокобелимы!

Михаил Сапожников

А идиотов у нас взвод или рота?

Milka

ну что вы уж так....вы думаете они все под ногами валяются, штабелями, как говорила знаменитая Тоська Кислицина из кинофильма "Девчата"?)))) нет..на моем счету жертв нет...

Milka

езжайте)) красивый город)))

Михаил Сапожников

Ну а Вы там самая красивая девушка?

Milka

в Чувашии очень много красивых женщин)))

Олег Сорокин

От блин.... У женщин список поболее будет

Milka

согласна))) только речь о мужчинах)))

Олег Сорокин

Неужели больше ни о чем не думается?

Milka

конечно думается...у меня еще вопросы есть здесь...так что не зацикливайтесь на этом вопросе - если он вам не нравится..

Олег Сорокин

Тут у женщин три - четыре типа вопросов которые все на одну и ту же тему

Milka

ну не отвечайте тогда))) сами задавайте вопросы...

Олег Сорокин

Чтоб на до мной смеялись ? ))))))))) Те вопросы которые у меня возникают на них не каждый ответит и они только по делу )))

Sergei

😱 Богатый же у Вас опыт, однако!😆

Milka

О дааааа))))😊😜

Sergei

Примите мои искренние сочувствия.😆

Sergei

Не стОит благодарности.😏

Milka

нет алкоголика - нет проблем))))😜

Москва Златоглавая Z

Ну что ж делать.... там и хорошего немало!

Морихэй Уэсиба

неееее деточка эт мужчины вас выбирают

Milka

а я нет...я выслушаю...и если не правы всегда отвечу...критика иногда очень полезна...со стороны виднее - если что то в себе не заметишь плохого..люди об этом тебе скажут...а ты уже проанализируешь - правы они или нет...

Морихэй Уэсиба

я идеальный хрустальный души человек

Milka

а я вот уже увидела не достаток.....любите себя похвалить...так что не настолько вы идеальны...

Milka

очень мило с вашей стороны признать уже критику...

Milka

вы написали - я знаю...что тогда знаете..что любите себя похвалить? и не считаете это недостатком?

Юрий Малиновский

А жерская дурость неистребима напрочь!

Юрий Малиновский

Креплюсь....по мере сил. Просто видел столько грязи,что иногда не понимаю,как не свихнулся

Milka

молодец...держишься - иногда)))) 😁 👍

Юрий Малиновский

Иногда? Да я всегда умница и просто душка!

Milka

ути бозе ти мой)))) ладно ладно))) ну со мной точно душка)))) про других не знаю)))😉

Юрий Малиновский

А я и другим не хамлю....если не борзеют

Ирина

Это до третьего инфаркта. И то не факт)))

Milka

👍 👍 👍

Рытzарь Дня

а мужики-то не знают..

Рытzарь Дня

зато вам вся ихняя пенсия потом до 90 лет!))

Ирина

Да ладно?))) А мы то не знали

Рытzарь Дня

знали знали а то так бы не радовались!))

Татьяна Фалалеева

ещё бы не пропустить эти симптомы. ))))))))

Максим Березин

я тоже с уважением отношусь к женщинам

Milka

спасибо Олечка...только эти грабли я уже прошла...три в одном и было...слава богу все в прошлом...вот и шарахаюсь от всех - доверия ни кому...тщательно скрывают свои недостатки....

Ольга В

Мы все не без прошлого.....это так. Но главное...просто не зацикливаться на прошлом. Это как прививка 🙂 Мы должны знать , если что, но не жить этим....говорят, что глядя постоянно назад..мы поворачивается спиной к будущем. Мы же с надеждой живём....так пусть всем женщинам, умеющим любить, по-настоящему повезёт......

Milka

да Олечка...но мир так прогнил...что проблемы кажется везде с этим чувством...искренности и взаимность - вымерли - как мамонты...

Ольга В

Просто среди кучи Г**** это трудно найти...это так. Но вера помогает найти....а это главное 🙂

Milka

🌹 🌹 🌹 👍

Владимир Колмаков

Пока есть женщины, диагноз правильный.

Milka

и пока есть мужчины - диагноз будет и некоторых женщин)))😜

Валентина Иванова

Вот-вот. Но по молодости в это не верят

Валентина Иванова

Не спорю но иногда. А не постоянно

Milka

так оно и есть)))) особенно..как мой внучок лапатулька сидит на горше и говорит: Буль..бульбуль - я тебя любу...куда только усталость пропадает...

Валентина Иванова

А если истерить в два голоса начнут. Повеситься хочется

Milka

у меня не истерит...я строгая бабуля...меня боиться...даже бы если двое были..опыт был - воспитателя в детсаду...подготовку проходила..знаю где по головке погладить - а где наказать...сразу говорю ему возле меня не плач, иди в другую комнату чтобы я тебя не слышала..и там рыдай...сразу затыкается...

Валентина Иванова

Я педагог но мягкая бывает что успокоить тяжело

Маша Мария

хоть одна черта, да будет все равно))))))

Виталий Изюмский

выбирай кобелизм- здоровый тренированный, организм и всегда возрощается домой

Milka

😂 😂 😂 👍 спасибки))) я подумаю))) 😁

Виталий Изюмский

....да! и без подарков не останешься

Milka

😂 ага...венерических😂 😂 😂

Виталий Изюмский

у молодых это случается "idiotys obyiknoveniys", но это первая стадия "упс"

Alexander Titov

А какая же неизлечимая черта у женщин?

Milka

млятство...ембллятстсвоо.....и шлухотство.......неискоренимы... - это мне такой ответ прислали)))) а вы не знали?

Alexander Titov

Ну я не знаком с такими женщинами! Хотя каждый притягивает свое!

Milka

ну это же хорошо - что у вас нет таких познаний...и не надо...хорошего дня вам)))

Сергей Феопентов

А если эти три критерия отрафированы ?

Milka

ну здорово тогда))) главное чтобы опять не ожили)))😉

Николай Сорокин

Да, есть такие черты в каждом мужике....

Milka

а есть и три в одном....это вообще кошмар))))😉 😁 👍

Иван Цивилев

а все это может быть в одном человеке?

Milka

как это не твоя....у каждого своя...

Иван Цивилев

я не умираю,, на роду написано долго если не застрелюсь

Milka

давай только без давай...сказочник баснописец...харе проверять - удачу...

Иван Цивилев

действительно сатана не приглашал

Milka

постучи по своей деревянной голове...чтобы не сглазить...😜

Игорь Белов

Как то все это на счёт выбора мужчин...

Александр Александровский

Тогда тебе надо, не мужчину, - а ЛЮБИМОГО мужчину, кто тебя поймет, и всегда простит!!!

Milka

Молодец))) 5+ тебе))) может появиться))) 😉

Александр Александровский

Появится по-любому, ты очень милая и красивая, главное что-бы характер был хороший🌹 🍒

Игорь Белов

Вот как бывает в переписке

Milka

ой)) привет Игорешь)))☺️

Мо
Мохаммад

Идиотизм, алкоголизм и блядизм тоже ))

Milka

Бывает. Это уже другой вопрос 😜👍

Мо
Мохаммад

Это да

Мо
Мохаммад

Все основано на личном опыте )

Мо
Мохаммад

Точно )