Остап-Сулейман !!!

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - Неизлечимы!

Ответы · страница 7
Виноградов Андрей

золото добывают из огромной кучи грязи. было бы желание

Milka

спасибо...замечательный ответ))))👍

Виноградов Андрей

пожалуйста! обращайтесь если чо

Milka

спасибки)))) у меня если что есть еще вопросы)))) буду рада услышать ваши ответы)))

Александр Карабашев

мадам--выходите замуж за родноверов и будет вас счастье

Игорь Алфеев

Собственно парням тоже можно дать аналогичный совет...

Валерия Ганжа

не согласна, я думаю или не тех выбрали и сами виноваты

Andre Sperling

как правило кострюля ищет только подходящую крышку....

V-Враг Незалёжности - Z

а блядовитость это наследственность или особенность?

Владмир

Помнить то можно, а как не ошибиться в выборе мужчины?

Milka

вот с этим сложнее..так же как и мужчинам в выборе женщины))))

Владмир

Женщина, выбирая мужчину, откажется от идиота. Чтобы не заглядывал в рюмку, должен быть чем то увлечен. А в кобелизме виновата только женщина. Почему у мужика остаются нерастраченные силы?

Владмир

Не всегда потому, что не хватает сил перевоспитать?

Mark Андерсон

Я НЕ ТАКОЙ ,Я ЛЮБЛЮ СПОРТ ,ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА МОЙ ВОПРОС

Сергей Кузьмичев

Лечится все это, врач должен быть хороший с 5 размером

Андрей Куцаев

Кобелизм , говорят , лечится возрастом , импотенцией .

Па
Партизанка***

а как же...если у мужчины есть хоть один палец.............

Андрей Куцаев

...пока сердца для чести жИвы , мой друг , Отчизне посвятим души прекрасные порывы !!!

Андрей Куцаев

О !!! Вспомнил !!! У миня ш ишо полтора жуба ашталащь !!

Па
Партизанка***

ну не двумя зубами..на терку три все..

Владимир

Но лучше ориентироваться на положительные качества.

Самый Средний Человек

Я не поеду в гости к вам, я слишком пьян для вас мадам!

Wladus

как себя поведёшь... ( вдруг всё будет наоборот !)☺️

Wladus

Фиминизм - люДЯм подкинули Враги.... ( есть Те, кто на это повёлся )
А остальное ...... Вы на такую не похожи.....
Просто какие-то заморочки, которые при желании можно проговорить в личке...
Я по молодости тоже закомплексовался...и тоже себе вообразил не весть что...
А теперь сам над собою Улыбаюсь....

Milka

Не то и не другое... Просто доверяла очень... И обожглась... А без любви не могу.. Спортивный интерес отсутствует.. Не предлагайте - пробывала.. Только по любви.. Но взаимность - очень сложно найти.. У всех инстинкт потребления... Мне это не надо.. Сыта по горло...

Wladus

Не всё потеряно - точно знаю ( У меня есть Примеры !!!) Всё В Твоих Руках... ( как поёт Варум Анжелика)... Секрет Прост : _ Живя Таким Образом Я Имею ЭТОТ РЕЗУЛЬТАТ !!! Отсюда : - Начав жить По Другому я получаю ДРУГОЙ РЕЗУЛЬТАТ !!! ( и он мне или нравится, или -Нет ) Вносим коррективы...
И как говори Гузеева Лариса: Свою Жизнь надо устраивать до Тех Пор, пока Она не Начнёт САМА ТЕБЯ УСТРАИВАТЬ !!! Другими словами ( опять Гузеева ! ) : - Свадьба не похороны, можно и повторить !...

Wladus

Любовь - Конечно !!!!!!!! ( Как жить-то без неё !... Обязанность что ли отбывать ?... ) Всех нас Вселенная проверяет... И ответ на всё: - Неважно Что в мире происходит, ВАЖНО КАК Ты к Этому Относишься !!! ( Это КЛЮЧ !!!) Ответив на Вопрос КАК ???... У вас встанет всё на Свои Места !....
И Облака Запляшут Тоже... !!! Я Это Знаю !!!.... ( и совсем не надо быть тем,... с чего мы начали наш разговор.) если Есть Вопросы - пиши в личку , только дай знать, что там мне может лежать письмо😔

Milka

Спасибо Влад.. Спасибки большущее... 😊👍

Сергей..

Но, как говорится--любовь зла, полюбишь и козла.....😉

Рудольф Ринас

все обычно притворяются не пьют не бегают по началу

Milka

Ага...а потом понеслась душа в рай))))

Рудольф Ринас

ага а женщины потом еще и таких терпят и держат возле себя и думают что изменится он хотя знают что люди не меняются

Milka

Это точно... Только хуже становятся...

Наталья Полозюкова

Да... Мужчины скучать женской половине не дают.🤔

Наталья Серкова

Бела, что не у всех мужчин это сразу не проявляется.

Эмиль Галиуллин

бедные и несчастные вы женщины,во всем мы виноваты

Эмиль Галиуллин

удачи в выборе идиота,алклголика и кобеля

Milka

спасибо...в поисках больше не нуждаюсь...просто другим памятку написала...может поможет...уж лучше быть одной- чем с такими добродушными как вы...

Эмиль Галиуллин

я не добродушен,а впрочем лучше быть добродушным,чем черствым и грубым как вы

Milka

Не правильное впечатление у вас сложилось обо мне... Не судите да не судимы будите 😉... Удачи вам...

Эмиль Галиуллин

а я и не сужу, просто когда начинают грести всех под одну гребенку,это как-то не хорошо

Rita

Ну почему же,Алкоголизм и кобелизм излечить можно.

Rita

таблетки не обязательно,можно придумать что-то другое.

Александр Филин

Неизлечимы только сучизм, стервизм и блондинизм....

Milka

а это уже другой вопрос)))) и на него этот ответ)))