Ир
Ирина

Смотрю концерт Иосифа Кобзона, военный хор поет и танцует Хава нагилу. А вы говорите Путин, Путин.

Ответы
Юрик Леванчук

Очень приятно, что Вы едете к Маме! Вы знаете Ирина, что у Вашей мамы - хороший вкус?.. Что у нее родилась такая прелестная дочка! И у такой прелестной дочки - такое красивое имя, Ирина! Я раньше, даже начал интересоваться и изучать еврейский язык. Очень интересно. Я вообще, уважаю очень эту нацию. И люблю эти песни. Они - радуют душу. Есть определенная красота, в духовности этого народа! У меня одноклассница с дочкой, зятем и внучкой - в Изриле. Переписываемся время от времени. И еще раньше с одной женщиной познакомился и переписывался. Она тоже там живет. Но последнее время не переписываемся. Я недавно читал интересную книгу, про еврейских десидентов. Что боролись за право вернуться на свою историческую родину. Про ихнее противостояние против КГБ. Еще при Советском Союзе. Я был потрясен... ! Все хочу написать автору книги, если он еще сейчас жив. Ему сильно угробили здоровье в тюрьмах КГБ...

Хуанита Эспедраль

«Давайте радоваться» Песня всех веков и народов, хотя и написана в 1918г собирателем фольклора на старинную хасидскую мелодию. Автор музыки считается, неизвестным, но написана не ранее середины XIX века. ... Эта песня исполняется на праздниках и пользуется особой популярностью у евреев. Популярность песни такова, что многие считают её народной.... "Путин,... Путин... "А, всё идёт паралелльно....

Ир
Ирина

Я и радуюсь, они ведь все визжат, что евреи кругом одни евреи... Я Коьзона очень уважаю...

Хуанита Эспедраль

Главное, что они очень чтут свою Родину и (между собой) очень сплочённые !!!🌹

Ир
Ирина

Как отметили День рождения дочери?

Андрей Владимирович

А что Вы, таки, хотите? В покорённой стране всегда звучат песни победителей... Да и народцу после развала союза крепенько мозги толерантностью посекло... А тут ещё попы в средневековье тащат, забирают остатки серого вещества...

Леонид Шестаков

к нам приезжал народный еврейский театр из Керчи, там ведущая была настоящей знойной красавицей, а "Хава нагилу" исполняли так, что потрясли всех зрителей....

Ир
Ирина

Да, евреи оч талантливые люди.

Юрик Леванчук

Здравствуйте Ирина! Очень приятно, что Вы едете к маме! У Вашей мамы - хороший вкус! Что у нее родилась такая хорошенькая дочка, с милым именем - Ирина!

Юрик Леванчук

Здравствуйте Ирина! Очень приятно, что Вы едете к маме! У Вашей мамы - хороший вкус! Что у нее родилась такая хорошенькая дочка, с милым именем - Ирина!

Vladimirs Cucukins

Ну вот пожалуй некоторые - Я даже в глупостях порой умней, чем надо… Ты смотришься на фоне идиотов. Ты просто так лежишь или с намёком?

Vladimirs Cucukins

Ох, извините бога ради! Ошибочно запостил, прошу простить!😞

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да как то фиолетово , только дурак может поверить что человек с фамилией Гробовой , может воскрешать умерших 🤦‍♂️ 😁

Аптeр Пётр Яковлевич

Вот Вам и Путин.Кому смелится,а кому скрутится.Кобзону можно было,особенно когда он его поддержал и Украину продал

Владимир Безручко

.... я уж было подумал .... , что Кобзона запустили заместа балета (смотрел без звука , просто ящик был включен )....

Ир
Ирина

Да уж много премией, слишком много!

Владимир Безручко

.... у нас ведь как .... , балет запускают тогда , когда или Переворот , или кто то из высших умер ..... , а тут просто в память о себе самом .... , сам пел .....

Ир
Ирина

Да, я помню балетты

Владимир Безручко

.... вот и написал об этом ...

Ир
Ирина

У нас любят сохранить интрижку

Ол
Ольга

Ира, если бы В.В. хоть раз исполнил Хава нагила, я бы за него всю оставшуюся жизнь голосовала)))

Ир
Ирина

Он все может... Но я тут писала о том, кто под чью дудку пляшет....

Владимир

Хава нагила - это культурное наследие всего Человечества! А вы говорите Путин, Путин.

ДА
Денис А.

Великий русский певец Ёся Кобзон родился в бедной еврейской семье 🙂

Ир
Ирина

Не русский, советский! И заметьте, сам заработал свои деньги!

ДА
Денис А.

Заметил 🙂

Владимир Инкогнито

"Путин едет в Пикалёпо … сделает нам клёво..." .Нескромный вопрос. Вы в РФ?

Ир
Ирина

Да и не еврейка

Владимир Инкогнито

Чисто русская у Вас фамилия.

Ир
Ирина

Мужа бывшего

Владимир Инкогнито

Чем не угодил, если не секрет?

Ир
Ирина

Думаете он, может я ему.

Владимир Инкогнито

Ничего не думаю, просто спросил.

Андрей Григорьев

А мы и не говорим. Мы тоже Кобзона уважаем. А хто ваще такой Путин?

Алексей Едигарев

а как вам путинские слова-все люди станут богатые.кроме бедных.

Ир
Ирина

Смешно..

Олег Соколов

Об Израиле Кобзон и не мечтает: своего говна там тоже хватает !

Вера Ерошенко

Дети и внуки давно в Америке...он до самой смерти сидел в Думе...

Анатолий Курбанов

У всех свои герои только у одних реальные, у других в кавычках

Константин Саратовцев

Кобзона я уважал всегда, прекрасный голос и мужик, а не глист.