Al
Aleksandr

26.10 .2023 г на Валдае в бункере Путин здох наконец то 👍 пошёл на концерт Кобзону и другану Жириновскому , Что дальше ?......

Ответы
Кр
Красавчик

Праздник будет. Песни, пляски, салюты. Радость то какая.💃🕺

Al
Aleksandr

120 цыстерн со спиртом уже готовы к употребрению ,,,каждая 10тонн 👍

Олег Кочетков

Дальше будет ещё хуже,вам срочно к психиатору

Al
Aleksandr

🖼

Олег Кочетков

Уже началось

Al
Aleksandr

🖼 6 регионов уже под водой далее Будет ....

Олег Кочетков

Далее будет хороший урожай

Al
Aleksandr

Верно ! из трупов, плесени, грибковых заболеваний и смрада Путину плевать на народ Ну сдохнет 30-40 млн не беда бабы ещё нарожают 🤣🤣🤣 👍👍👍

Олег Кочетков

Трупов грызунов жуков вредителей,грибок и мусор тоже смоет,это происходит ежегодно чуть более,или менее сильно,земля удобряется увлажняется и способствует хорошему урожаю,никто без временно не умрёт кроме военных

Дедушка Старенький

Одним меньше. Но их же много.

Ко
Константин

Какая жирная утка с пятиэтажный дом! :))