Ка
Катя

Радиолы, проигрыватели, пластинки, фирмы "Мелодия" в картонных или бумажных упаковках, были в каждой семье. Как бережно относились, чтобы не заляпать, не поцарапать, пылинушки сдували, аккуратно складировали. Издавались в основном с одним исполнителем - альбом по сегодняшнему. Последнее приобретение пластинки - альбома помните? Какая была любимой в доме?

Ответы · страница 3
Злобный Эльф

Кисс диск лов ган

Ка
Катя

Догадалась, что рок, продвинутый ты наш)

Ка
Катя

Это лучшее у человека, никто и никогда не отнимет

Игорь Комиссаров

Гайдн

Ка
Катя

Семья видимо не из рабочих, у Вас, возможно, музыкальная школа, образование. Аристократичные люди.

Игорь Комиссаров

Инженер наладчик систем управления реактора.

Игорь Комиссаров

Сейчас никто не читает,все сидят рожей в смартфонах и никогда не пил и парное молоко

Ка
Катя

Читают все же. Дети нет, они другая эпоха