Татьяна

🖼 Мама как исток всего живого, Милого надёжного, родного. Мамы любят нежно беззаветно, И порою даже безответно. Любят всех:убогих, злых, упрямых, Потому, что мама это МАМА.

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

Татьяна

Точно

Alisa Warshavsky

Нет, я, исключение и не люблю...

Татьяна

Бывает и такое

Звездочет Дальнойбой Торонто

да мама это святое

Татьяна

Конечно

Игорь Николаевич.

Таня, поздравляю.

Татьяна

Спасибо большое

Аз
Азалия

Как вы наивны.

Татьяна

Да

Не
Нелли

🖼

Татьяна

Спасибо

Не
Нелли

Пожалуйста !

Татьяна Морозова

🖼

Татьяна

Спасибо

С К.

Красиво!!!

Татьяна

Спасибо

Инопланетянка.

❤️🤝☕

Татьяна

Спасибо

Татьяна

Красота

Alex Alex

Класс

Татьяна

Спасибо

Alex Alex

Пожалуйста 🌷🌷🌷

Надежда Кнышова

❤❤❤

Сергей Ш.

🎉🎉🎉

Маша

🍎😊

Maksi Kara

👍

Татьяна

Спасибо

Maksi Kara

👍

Vladimir Rakivnenko

🥂

Татьяна

Да, ла

Вадим Новиков

🌹

Татьяна

Спасибо

Ал
Александр

👍

Татьяна

Спасибо

Марго Беккер

🌹