Кумис Ербалина

Можно ли утверждать, что в нашем мире существует две категории душ: старые, опытные и новые, молодые? Причем старые души специально приходят в наш мир, чтобы помогать новым душам?

Ответы
Марго Беккер

чушь *душа* не материальна-она не умеет *ходить-уходить*...

Кумис Ербалина

Ответ: Да, это действительно так.
Вопрос: Они как-то отличаются друг от друга?
Ответ: Это невозможно отличить.
Вопрос: То есть на первый взгляд я не смогу понять, молодая это душа или старая?
Ответ: Нет. Кроме того, существует так называемое переселение душ. Каждое мгновение в человеке другая душа.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Марго Беккер

Воо дуурят народ-мошенники

Николай Дубинин

Можно всё утверждать , но не всё можно проверить .

Кумис Ербалина

Ответ: Да, это действительно так.
Вопрос: Они как-то отличаются друг от друга?
Ответ: Это невозможно отличить.
Вопрос: То есть на первый взгляд я не смогу понять, молодая это душа или старая?
Ответ: Нет. Кроме того, существует так называемое переселение душ. Каждое мгновение в человеке другая душа.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Михаил Гехт

можно, утверждайте 🤗

Nikola Mahkov

-наверно??--

Кумис Ербалина

Ответ: Да, это действительно так.
Вопрос: Они как-то отличаются друг от друга?
Ответ: Это невозможно отличить.
Вопрос: То есть на первый взгляд я не смогу понять, молодая это душа или старая?
Ответ: Нет. Кроме того, существует так называемое переселение душ. Каждое мгновение в человеке другая душа.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Nikola Mahkov

😱

Леди Мила

нет

Кумис Ербалина

Ответ: Да, это действительно так.
Вопрос: Они как-то отличаются друг от друга?
Ответ: Это невозможно отличить.
Вопрос: То есть на первый взгляд я не смогу понять, молодая это душа или старая?
Ответ: Нет. Кроме того, существует так называемое переселение душ. Каждое мгновение в человеке другая душа.
Из ТВ программы "Спроси каббалиста", 31.12.2018

Леди Мила

🤦‍♀️