Eugen Vass

О Кине-Мато-Графии ... «Ведомости» поговорили с режиссером Никитой Михалковым ---
– Я думаю, что период голливудского кино для России закончен.
30 лет назад совершился обман: пришла как бы свобода (с Запада), и мы думали, что нам в форточку, которая прорубилась в свободный мир, хлынуло свободное настоящее искусство. По большому счету вставили канализационную трубу и слили все, что самим (Западу) не нужно.
На чем ушлые люди сделали огромные деньги? Появилось неимоверное количество видеотек, сначала кассеты, потом диски. И все это кино, весь этот вал, который казался глотком свободы, достаточно быстро был нашим зрителем расшифрован. Наши люди так или иначе воспитаны на кинематографе и на литературе, в которых основой был поиск смысла.
России, очевидно, придется менять свою культурную политику, проводить «импортозамещение кино» с опорой на собственные силы и рынки дружественных стран.

Ответы · страница 2
Европа Плюс

Dhyhj vi hjfy maghyi, hutch. Nhhhu ohu bhjgu?

Eugen Vass

Очень интересно !

Европа Плюс

Dvgjj vhb jduvbyhbn.

Имя Фамилия

Поиск смысла.😂😂😂

Eugen Vass

Кто знает ! Кто знает !

Wszystko Jedno

ну и чт ? Выебнулся ?

Se
Serg_From_Usa

ето даже не смешно

Eugen Vass

грустно

Se
Serg_From_Usa

простите, русские сами сделали выбор в польу дикости

Василёк Jw

Время покажет.

Eugen Vass

Согласен !

Та
Так-Тикс

Бес он и гонит

Eugen Vass

Верно - Бесо-Гон !

Та
Так-Тикс

Шкура он и демон

Андрей Толстый

в чём-то прав

Eugen Vass

Да, но его многие ругают за двойственность отношений К ПРОБЛЕМЕ ТОГДА ... и СЕГОДНЯ !

Андрей Толстый

хз. хз

Z-Мимокрокодил-V

Наконец-то.

Eugen Vass

Да, именно так БесоГон и сказал !

Ге
Геннадий

Давно пора.

Eugen Vass

Да !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да Прав он!

Eugen Vass

Вот и славненько !!!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Умный мужик то, его Бесогон хорошая вещь

Елена Белая

Согласна

Eugen Vass

спасибо

Аля

И что

Eugen Vass

Думать и верно поступать !

Eugen Vass

Думать и верно поступать !

Аля

Ок

Nikola Mahkov

😭

Eugen Vass

Сочувствую-ю-ю-ю-ю-ю-ю-ю !!!