Некто Из ...

Некоторые люди настолько зациклены в области инстинктов, страстей, что никто не сможет их изменить, ни один Учитель, ни один Посвящённый. Они скажут ему: «Я вас очень хорошо понимаю, я с вами согласен, это замечательно, я хотел бы измениться, но я не могу, это сильнее меня». Некоторые признаются: «Я не могу. Если я не курю, не ем мяса, не сплю с женщинами, не ворую немного, я несчастен». Потом он, конечно, станет ещё более несчастным, но это уже другое дело.Поэтому вопрос не в том, чтобы непременно изменить этих людей, но показать им, что духовная жизнь, практикуемая другими, имеет смысл.* Согласятся ли они измениться, не важно.!?

Ответы
Yury Panteleev

С падением потенции возрастает нравственность. Проблемы с пищеварением ведут к отказу от табака и мяса. Потеря ловкости и скорости бега заставляет отказаться от воровства. Не беспокойтесь. С возрастом все становятся более духовны....

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смысл лишний в избавлении от привязанности. Хотя непонятно о чего зависит пробуждение, кто то всю жизнь в практика и ничего, а кто то сидя в тюрьме пробудился

Arkady Kan

Вообще думаю, пытаться изменять существ , имеющих животное начало, это и бесполезно и слишком страшно.

Сергей Владимирович

Вот вы странные! И чего словеса рассыпать? Как продаёте что на базаре

Ива Иваа

Эт просто человек, а вы с демонами конкурируете.

Роман Смирнов

пора уже книгу написать . только выводы +притчи

Роман Смирнов

кратко , а то не дойдет

Некто Из ...

До кого?

Роман Смирнов

большинству

Евгений

ЛЮДИ ДОЛЖНЫ САМИ ПРОСНУТЬСЯ НИ КАКОГО НАСИЛИЯ

Madam Duval.

Это сложно, работать над собой.

Гас Самурай

не путайте причину и следствие

Ванюшин Вениамин

Сказано же : кесарю кесарево ..

Ро
Роксана

а нужна ли такая жизнь?

Некто Из ...

Кому?

ضخمة

У всех есть выбор.

Ал
Алексей

видно по судьбе

Семен Отмахов

дизлайк

Nikola Mahkov

😭

Некто Из ...

Тупым можно тупить и дальше🥳

Н🇷
Николай 🇷🇺

.