Сакен Ахметов

Как вы поступаете с теми которым вы ответили на их вопрос, им это не понравилось и они стали вас оскорблять? Или переходить на личности?

Ответы
Наталья Попова

Сейчас только разговаривала с одним таким чудаком. Под кликухой "Изверг" тут отирается. В черный список придется занести.

Наталья Попова

Я когда была в вашем возрасте, думаю, что фото у вас на аватаре современное, мы жили в Серебрянске Восточно-Казахстанской области. И потом, в поселке Октябрьском на берегу Бухтарминского водохранилища. А уже когда работала в проектном институте , объездила почти весь Казахстан в командировках. НЕ была только в Кустанае, Кокчетаве, Экибастузе.

Сакен Ахметов

Классно, а я дальше своей деревни не где небыл, не считая Алматы и устькамана, а фотке на Аве лет десять может больше 🙂🖐️

Наталья Попова

Да, какие ,ваши , годы. Вы мне годитесь в младшие сыновья. У вас вся жизнь впереди. Побываете ещё повсюду. Казахстан большой, все у нас есть - и пустыни, и леса, горы и степи, моря и реки. А когда тюльпаны в поле цветут, красота. Ну, успехов вам.

Сакен Ахметов

Спасибо, вам здоровья, детям счастья, и всех благ 💐

Наталья Попова

Спасибо. И.вы, не болейте. Если будет возможность, поезжайте к Черному морю. Я была на нем в Сочи, Гаграх... Красота неимоверная.

Галина Володеева

Это часто получается и пишу . чтобы на свои вопросы они отвечали сами так , как им хочется . И никаких проблем .

Татьяна Морозова

то что им не понравилось, меня чаще всего просто не интересует и диалог на том заканчивается...))

Ен
Енир

иду дальше, на больных с помойкой в голове не циклюсь, всех их не перетявкаешь

Сакен Ахметов

Пока лучший ответ 👏👍🔥

Бо
Бока

Нажимаю Не участвовать в обсуждении, и чел пропадает

Сакен Ахметов

Тоже хорошая информация 👍 спасибо 🤝

Бо
Бока

А точнее, "Отписаться от обсуждения". Ошибся я, и в ЧС не надо кидать

Дмитрий Каракозиди

Спокойствием и аргументами довожу их до белого каления. Меня заносят в ЧС.

Надежда Тихонова

Здесь немало таких.Я их пропускаю,они больше не существуют для меня.😙☕

Эва

Как аукнется так и откликнется , крою в хвост и гриву и отправляю в ЧС.

Александр Мамедов

Не в коем случае.Большинство это невежды.Им нужно за школьную перту.

Анна

Никак. Если люди уходят от темы и ругаются,то значит они проиграли .

Луиза Котельникова

Никак Удалила комменты )) непотребные Ругающийся сам себя пачкает))

Сакен Ахметов

👏👍🤝 спасибо за ответ 🙂

Андрей Гацко

Не уподобится им , просто не отвечайте , надо быть выше придурков !

Сакен Ахметов

Спасибо 🤝

Alex Sher

нафик радовать, просто объясняю, какая он тварь на самом деле

Светлана Ли

Сначала как предупреждение удаляю ответ. Не унялся - ЧС.

Владимир Забродин

справа внизу есть красный прямоугольник . пользуюсь им

Владимир С

Мнение сексменьшинств после всего как-то неинтересно.

Света Дмитренко

во одна тут прицепилась:хамит грубит -ухмыляюсь

Марго Беккер

не отвечаю больше а конченных уёбков в ЧС сую

Сакен Ахметов

Браво 👏 спасибо что напомнили про ЧС 🙂🖐️🤝

Александр Гусев

Для хамов есть достойное для них место. ЧС.🙂

Ир
Ирина

Удаляю оскорбления и отправляю в чс.

Сакен Ахметов

Спасибо, не знал что есть ЧС кто то написал что есть, аж обрадовался 🙂👍

Ир
Ирина

Удачи.😁

Ин
Инга

Или веселюсь,или ухожу (от нудных)