Ира

А у вас висит дома подкова, настоящая лошадиная железная?

Ответы
Алексей Калиниченко

У меня тоже где-то есть. Я когда-то ее согнул и этим хвастался. Теперь уже той силы нет, к сожалению. Но сорокапятикилограммовую гирю еще частенько раз по двадцать поднимаю.

Ира

Ухх!💪

Максим Jw

Нет, не суеверен. Кстати, найти подкову - к счастью, это не совсем суеверие. Найти подкову это было довольно крупной находкой в то время, её можно было выгодно продать 🙂

Владимир Кузнецов

В детстве надоели...Где родился-была конюшня...Но как то счастья не принесли...Ни разу в жизни...Хотя и лошадей ковал и подковы в кузнице делал,из заготовок...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

лежат пара старинных подков и белемниты (чёртовы пальцы). это значит, что у нас 140 млн лет назад был океан. как интересно! хочется увидеть это наяву

Леонид Шестаков

искать и находить подковы на счастье стали после того, как богатые всадники стали их изготавливать из золота...историческая справка...

Дмитрий Яковенко

дааа!!!😀старинная,при раскопок нашел!!!😀почистил и покрасил в золотой цвет,висит на двери при входе!!!😀👍😊🌹

Ира

😊✊

Дмитрий Яковенко

😀👍ветки для бани?😉😊🌹

Ира

Не поняла

Дмитрий Яковенко

в руках ветки у вас!!для бани парится???🙂😊🌹

Ира

Дубовые)

Дарьюшка Мальцева

Настоящие верующие в Иисуса не верят в народные приметы, поверия, традиции, магические ритуалы разный степени и прочее

Ек
Екатерина

Вот не поверите...долго просто лежала,а вчера я ее сама повесила(долго уговаривала мужа это сделать...он был против)...

Ира

Верю

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А НА ХРЕНА МНЕ ПОДКОВА? СВОЙ ВЫЕЗД, ТАМ У 6-И КОНЕЙ ПОДКОВЫ.... ПОТЕРЯЮТ - КУЧЕРА ВЫСЕКУ...

Тамара Федяева

Да! Самая настоящая. Нашла во время прополки на колхозном огороде. Сейчас висит у меня над дверью.

Летучий Голландец

ЛОШАДЕЙ НЕТУ ОДНИ ТРАКТОРА....А МОЖЕТ ПОКРЫШКА ИЛИ ГУСЕНИЦА... НЕ ПОДОЙДЕТ?😜😁

Ира

Тебе решать

Летучий Голландец

МОЖЕТ ВСЕ ЖЕ ВАМ ИЛИ ВСЕ ЖЕ ТЕБЕ😜

Ира

Я уже решила

Летучий Голландец

ПЛОХО РЕШИЛИ........... БЫВАЙТЕ!!!!1😜

Га
Галина

Она у меня не висит, я ею пользуюсь каждый день прибиваю к копытам , и на работу на работу))))

Афина

нет ,,,я их давно прибила к своим сексуальным ножкам)))) а знаете эротичненько получилось))))

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

висела, настоящая, найденная на улице, все, как положено! Кто то украл, представляете?

Ира

Как из дома могут украсть? Кто же к вам в дом ходит?

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

украсть просто- руку поднять вверх на выходе. а кто ходит. да разные люди, вроде бы все неплохие, чужих мало бывало

Ира

Как же могут свои украсть...

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

не знаю, правда. но факт остается фактом- подковку кто то "увел"

Ира

Ясно)

Аркадий Вараксин

у меня висит лейбл от швейной машинки зингер. кило на 3 тянет. это страшнее подковы

Ира

А она у меня стоит вся да ещё и шьёт иногда. А от другой такой же машины станина стоит под мангал во дворе

Ира

😊✊

Валерий С

Мысль! Надо у какой нибудь кобылы туфлю стырить и над входом прибить! На счастье!!!

Иг
Игорь

Стальная, если быть точным.... Железо в чистом виде не применяется. Есть такая.

Вл
Владимир

Последнюю лошадь видел 10 лет назад.Остались ли те кто подковы умеет ковать?

Ан
Андрей

Раньше по всем улицам на воротах были прибиты подковы,теперь это экзотика.

Николай Дубровский

У меня кирзачи солдатские стоят в чулане... настоящие, подкованные...............

Ира

😊

Николай Дубровский

У... ха, ха, счастье всегда со мной!