Дж
Джек......!

Всём привет))) всех сегодня достали? Или у не успели?))

Ответы
Нина Яблонская

очень даже успели! Не зря Райкин говорил "Разве это дети, это же сволочи!" Внуков собираю на улицу!!!

Андрей Берзенин

Привет! Что это у тебя сегодня?) На меня напал))))

Дж
Джек......!

Привет, дело не втебе, просто не люблю когда в розговоре третый человек отвечает)

Андрей Берзенин

А я тебя ещё и похвалил!))) Ко мне всегда кто- нибудь влазит))) И ничего, так даже интересней

Дж
Джек......!

Не обижайся, я не созла) и в реале мне неперебивают)) побратски ок? 🤝

Андрей Берзенин

Да ладно! Я не умею обижаться, ни здесь , ни в жизни! Так устроен)

Toomas Kits

надо постараться чтоб достать тем более всех.

Toomas Kits

просто много таких кто несёт ахинею надо просто научится пропускать мимо себя.

Toomas Kits

кого то просто в игнор а с кем то пару вопросов чтоб понять что к чему.

Кристина.

Я всех достала.И мне пора спать.

Ольга Залознова

Да.....пора спать!💫

Св
Светлана_Светлана

Утро начинается)

Филипп Новицкий

Кое-кого успели

L….

Всех! Устала

Дж
Джек......!

Сделай одолжение- не лазь комне! Не правацируй!

Дж
Джек......!

Че-то плохо получается у тебя!

L….

Хочется верить в хорошее! Зря

Дж
Джек......!

С начало сомой нужно быть хорошой - для того что бы верить!

Остап Ибрагимович

не успели))))

Елена Дробчак

не успела...

Кы
Кызыма)

Никого.

Дж
Джек......!

Что с настраением?) как то ты странная сегодня) что случилось?

Кы
Кызыма)

Ничего. Иногда, я бываю тихой.

Станислав Филиппов

Слегка.

Ек
Екатерина

😅