Рас Сам

Какое ваше самое большое достижение в жизни?

Ответы
Helen Brown

Их много. Первое - в юности похудела на 30 кг, второе - держу этот вес всю последующую жизнь. Третье - поступила на любимый факультет с пятого раза и счастлива. Четвёртое - и так далее...Выступаю на сцене в составе любительского танцевального коллектива, где все моложе меня в два или три раза.

Лариса Виктория

Похвально. Я за Вас рада.🌹

Helen Brown

Спасибо!😊

Тэо Игра Мозга

Повтор. Высших Достижений моих не было во Веки Века. Первое-Познал Воскрешение-Пробуждение. 2- РодоНачальник науки УмоЛогия и много ещё и в завершение скажу, что открыл Чёрное Светило, которое обозвал Тэос в пространстве Котором функционирует наша Вселенная и др..

Ольга Чернышева

Посвящение своей жизни служению Богу, исполнению его воли. Важнее этого быть не может ничего, потому что Бог - Творец, Создатель и желает людям благо и счастье, даёт для этого всё необходимое. Надо со своей стороны прилагать усилия, а Бог будет благословлять.

Рас Сам

Вы игуменья?))

Ольга Чернышева

Нет. Я обыкновенный, верующий в Бога человек. Хочу любить Бога, слушаться его, чтобы быть счастливой.

Агастья Ом

ЧЕРЕЗ МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ НА ЗЕМЛЕ-🤩 ВЫРАСТИЛА 8 ДЕТЕЙ🤣СЧАСТЛИВАЯ КАК ПОМНЮ СЕБЯ С 3Х ЛЕТ ГДЕ-ТО-ВАМ ВСЕХ БЛАГ

Лариса Виктория

Какая умничка! Моё Вам уважение и крепкого здоровья Вам и Вашим деткам.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌸

Лариса Виктория

Какой красивый! Спасибо.🍷🍷🍒

Агастья Ом

ВСЕХ БЛАГ ВДОХНОВЕНИЯ РАДОСТИ КРАСОТЫ БЫТИЯ😍

Лариса Виктория

Спасибо.🥰

Семен Гуральник

Женитьба и рождение трех детей.Сейчас я богатый дедушка имею три внука и три внучки.

Лариса Виктория

Вы действительно счастливчик. я за Вас рада.

Семен Гуральник

Есть и конечно но и большое.После 23 -ти лет совместной жизни с женой обнаружен загул .Я ушел из совместно полученной квартиры в одном костюме.Слава богу не спился и опустился.Чуть раньше моего ухода после окончании средней школы уехали две дочки близнецы к ее родителям учиться и жить до их брака.Сейчас они семейные самостоятельные живут как и я в Израиле отлично.Я посещаю часто их и трех внучек а также и одного внука.Старший сын с семьей побывал в ИЗРАИЛЕ год сделал свое медицинское лечение ранее попал в аварию и через год вернулся в Россию.Очень повлияло поведение бывшей жены на детях.У сына возникла страшная ненависть и молчу ничего сделать не могу т.е.в тупике я.

Лариса Виктория

Все это конечно и больно .и обидно. но. что делать.. надо жить дальше. постараться успокоиться. а Бог все сделает сам... У вас. я думаю. все еще будет хорошо.

Семен Гуральник

Еще целая жизнь впереди.Возня с внуками и внучками многое стоит.

Лариса Виктория

А дочери с Вами в одном городе живут? Часто видитесь?

Семен Гуральник

Часто я их и они меня посещаем.Мне дочки сейчас не интересны(шутка)Сейчас все внимание обращаю на подростающее поколение.Так что впорядке.

Лариса Виктория

Ну и Слава Богу! Я за Вас рада.

Анатолий Валюх

Выпустил учебник, защитился на высшую категорию. Воспитанные дети, крепкая семья.

Лариса Виктория

Браво! Вы молодец. А какой учебник?

Анатолий Валюх

УКМ по технологии для 5=6=7 кл

Владимир Литяйкин N

Апплодисменты на моей защите защите дипломного проекта, с этого всё и пошло

Лариса Виктория

Молодец.👍

Legião Dos Sábios

выжил от груди штангу 561,5 кг, присел со штангой - 700 кг, становая тяга - 950 кг

Legião Dos Sábios

Я военный, кадровый офицер, в отставке. Всю жизнь прививал молодым интерес к силовым видам спорта - гиревой спорт, силовое троеборье, греко-римской борьбе, боксу. И это у меня уже привычка на всю жизнь.

Лариса Виктория

Прекрасно. Я думаю. они Вам сейчас благодарны за это.

Legião Dos Sábios

Да что вы, боготворят.

Лариса Виктория

Я за Вас искренне рада.

Луиза Бальтазар

Посадила около 30 деревьев, родила 3-х детей, построила квартиру и 3 гаража.

Рас Сам

Супер!

Людмила Бострикова

Их несколько У меня прекрасная дочь и внуки, люби не дело уважение людей!

Людмила Бострикова

Описка, надо любимое дело

Лариса Виктория

ПРИНЯТО.

Андрей

Лично мне писать об этом не хочется -Вы можете подумать что хвастаюсь

Лариса Виктория

Ничего плохого не подумаю. пишите как есть.

Андрей

Я подписку давал

Эй
Эйпи

Заболел как то, вылечился за 4 часа, до состояния абсолютно здоров

Эй
Эйпи

Нет, дал команду организму и стоял насмерть

Лариса Виктория

Молодец. я так не умею...😊

Эй
Эйпи

Я просто практикую тренировки силы воли, в этих рамках также похудел на 15 кг, изменил режим питания, много чего понаделал, там на самом деле всё просто

Лариса Виктория

Здорово. Главное захотеть.

Эй
Эйпи

Ага

Doc.

Да же и не знаю.... Один раз спас наркомана. "Вытащил с того света..."

Лариса Виктория

Вот молодец!!! Вы спасли жизнь человеку. не важно кто он. 👍🌺🌺🌺

Валерий Русский

...построил дом-дачу.посадил дерево-березу, вырастил двух детей...

Лариса Виктория

Вот молодец!

Валерий Русский

...правда сын оказался сволочь..., не пошел на похороны своей матери...

Владимир Забродин

Только зашёл и понял что меня уже тестируют на профпригодность!

Владимир Забродин

Моё мнение, что самое большое наше достижение это оставить след в виде потомства.

Лариса Виктория

Я тоже так думаю...

Владимир Забродин

А что другие пишут? Таких как мы много?

Лариса Виктория

В основном-дети...

Крошка Енот

то что я себя признал самым лучшим...вы понимаете мою иронию?))

Крошка Енот

Да, спасибо... У меня бабушка много знала древних пословиц... Она ещё всегда говорила:" Держись с достоинством и гордо,но будь скромным и не показывай этого в открытую, потому что наживёшь врагов."

Лариса Виктория

Да. мудрая женщина Ваша бабушка. Главное. что Вы все запомнили чему она Вас учила...

Крошка Енот

Да, спасибо за бабушку... А сама она была очень скромная и тихая, и никогда не ругалась с дедом, а всегда у них в доме был мир и лад... Они уже давно умерли, в 93 году... но помню всё как наяву до сих пор... иногда плачу по бабушке...

Лариса Виктория

Да. хорошие люди уходят рано...

Крошка Енот

Да, как правило так.

Ирина Нечаева

Моя дочь и потом мне сделан был Божий подарок, моя внученька.

Валерий Киселев

Видимо, поступление в институт. Всё остальное не так сложно.

Руслан Русланов

Счастливые и светящиеся радостью глаза моих детей и жены!!!

Лариса Виктория

Это дорогого стоит. Молодец.

Руслан Русланов

А к большему я и не стремился.... все остальное второстепенно и не так важно.

Лариса Виктория

Самое дорогое-это семья и Вы сделали их счастливыми...достойны уважения.

Скорпион Иванович

Всегда достижимое, это-возраст на этом этапе биографии!

Лариса Виктория

Согласна. 😊