Оксана

Вот сижу и пою. Кошке не нравится, собаке не нравится, соседям тоже... может петь громче?)))

Ответы
Наталья Казаченко

Когда я пою внукам перед сном, мои кот и кошка прибегают из любой комнаты и ложатся рядом. В детстве я ходила в муз. школу ( пианино), дома разучивала задания. Собака моя (овчарка) всегда ложилась у ног и пела ( выла) с полной самоотдачей.

Оксана

Очень здорово) а может и мои подпевали, а я не поняла

Наталья Казаченко

Возможно.

Константин Шибанов

Бородатый анекдот: "Мой сосед сошёл с ума! Вчера в три часа ночи стучал в мою стену, орал благим матом, выл и бил посуду!!! / Ужас!!! А ты?!/ А что я? Сидел себе тихонечко. Гаммы на скрипке разучивал..."

Оксана

Да))))

Константин Шибанов

Пойте, Оксана! Они просто ничего в музыке не смыслят!))))

Оксана

Я буду петь... как умею, но буду))))

Клим Елдаков

За чем надрывать голос. Купи караоке, включи на полную. Пусть собака и кошка возмущаются, ты их все равно не услышишь. Так же как ми соседей)))

W/
W/S/G

21. Солнышко проснулось летом на заре,
улыбнулось миру в белом январе,
лучиком коснулось ландышей в лесу,
тихо засмеялось осени в саду...

Оксана

Это про меня)))

W/
W/S/G

ДА ПРО ТЕБЯ

Воробей Воробьев.

не стоит, все не понравится, А если набрать 02 и 03 , и спеть им даже тихо, им очень понравится, они даже быстро приедут . Послушать !!!!

Оксана

Да уж. По делу не дождёшься, а послушать мой талант прибегут)))))

Воробей Воробьев.

надо проверять!!

Оксана

Да ну их...

Воробей Воробьев.

Ну, как хотите!.

Sekach Dev

Нет, дрель, болгарка, есть?.. Займись ремонтом...)) Не буду напоминать, это делается, после отбоя... после отбоя, не забудь..))🌹

Sekach Dev

💐

Оксана

Ты тоже далеко на отходи)

Sekach Dev

Ну, давай, говори...))🍒

Оксана

Молчу... даже не пою...

Sekach Dev

Ну, блин... Так хорошо всё начиналось! Давай пой уже, что ли...)))

Vladimirs Cucukins

Определённо! Как минимум кто-нибудь из них точно сформулирует своё отношение к пению и не будет сомнений.😉 ☺️

Оксана

Буду стараться) пока хриплю))

Vladimirs Cucukins

Интересно, кто первый заговорит - сосед, кот или собака?😳 😉 ☺️

Оксана

Кошка гордая, промолчит. Собака смотрит жалостливо. А соседи окна закрыли, видимо просто жарко))) под сплиткой сидят)))

Vladimirs Cucukins

Да, ситуация...😳

Selena O`neel

Не так! Без души всё делаете.. Надо станцевать! Вся душа - в танце! Соседи будут в восторге! 😉

Оксана

Открываю окна и зажигаю свет)))

Анатолий Кураков

конешно сам так делаю а еще с выражением и обязательно если забыли слова " тратата" добавьте

Оксана

Всегда добавляю)

Анатолий Кураков

а ножкой этак пристукиваете-это очень вдохновляет соседей снизу

Оксана

Нет у меня соседей... не снизу, не сверху)))

Анатолий Кураков

тю.........даже петь неинтересно

Владимир Писарев

Точно нужно громче,вообще не знаю что им нравится,мы хоть петь умеем,наверное зависть

Владимир Писарев

Хотя бы исполнители ?

Оксана

Кайли Миноуг, Шакира, Майли Суарес, ДДТ, Цой, Земфира, Вельвет........

Владимир Писарев

Круто!!!Жалко что я не Ваш сосед!!!

Оксана

Спелись бы?

Владимир Писарев

Без проблем

... Рус

Мне нравится принцип Шрека."Ничего не надо держать в себе" ...пойте,пойте громче и т.д.

Оксана

Мне тоже нравится)))

Сергей Логинов

У Дениса Кораблева поучитесь, который самого Ивана Козловского чуть не переплюнул.

Св
Света

Я так же....домашние чатцы уши зажимают.....ну и пускай!!!а мне ....мля....нравиццооо)))))))

Оксана

🌷🌷🌷

Kirill Kirillov

Душу отводите на ближних?

Св
Света

Ну а как??не на соседях же??

Kirill Kirillov

Правельно, тренируем я на ближних, дальше развитие требут перемещенич на соседях, а там и на оставшийся дом

Пан Стефа́н

На эту тему есть красивый анекдот. Старый, советский. Если интересно, расскажу ...

Оксана

Давайте)

Пан Стефа́н

Это из одесского юмора. Встречаются две еврейки. Ох как я ненавижу Пугачёву!!! А шо? Прекрасно поёт, почему не нравится? Ты её слышала? Ещё бы нет, мой дурак вчера нажрался и всю ночь орал МИЛЛИОН ГОЛЫХ ЖОП!! 😁 😁

Оксана

Здорово)) мои соседи , наверное, тоже про попы что-то слышат)

Пан Стефа́н

Не понял, что за соседи ... Гомосексуалисты, что ли ... 😁

Оксана

Не похожи....

Пан Стефа́н

А почему они про попы должны слышать?

Оксана

Да....

Татьяна .

Попробуйте Оксана ,я верю у вас все получится ,главное найти своего слушателя.

Оксана

Спасибо Вам) милая Татьяна

Аладдин Т

А у психов жизнь,так бы жил любой ,хочешь спать ложись а хочешь песни пой...........

Екатерина

Нет,Вы пойте очень тихо и тогда Вам будут аппладировать даже кошка с собакой

Оксана

Хорошо))))

Виталий Дидковский

Я тоже петь не умею, медведь на ухо наступил. Я иметирую пение. Рот открываю.

Оксана

А в сексе?????

Виталий Дидковский

Во время секса я не пою

Оксана

Иметируете? Рот открываете?

Виталий Дидковский

Нет, все по настоящему

Aбуссупиян Гаджиев

ХОТЬ НЕ СЛЫШУ И НЕ ВИЖУ, НО МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ ВАШЕ ПЕНИЕ И ГОЛОС ВАШ ОКСАНА.

Оксана

Удивительно... спасибо)

Alexandr Galkin

Надо ночью! Эффектнее! Глядишь и соседская собака подпоет!😁😁😁

Оксана

Сегодня запою))))

Alexandr Galkin

Блин! Мы не услышим!😞😁😁😁