Джордж Юн

Что лучше, получать бесплатно лекарства или не болеть?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

Не болеть.

Джордж Юн

В результате людей станут болеть меньше и жить дольше. Но в жизни есть и другие важные вопросы:
Для чего мы живем? Почему люди страдают?

Ал
Алекс

Редко встретишь кому это по настоящему интересно, больше интересует материальное.

Джордж Юн

Сколько бы материального не имел всё равно будешь ощущать пустоту.

Ал
Алекс

Настоящее счастье не зависит от внешних обстоятельств, источник только Бог.

Джордж Юн

Ну да, «счастливы осознающие свои духовные потребности».

Helen Brown

Не болеть.

Джордж Юн

А что для этого нужно делать?

Helen Brown

Заниматься физкультурой или много двигаться ( я занимаюсь танцами), правильно питаться ( не переедать, и есть больше овощей и фруктов), и меньше жаловаться на жизнь, смотреть на все позитивнее!

Джордж Юн

Даже живя активно и позетивно, болезни не избежать.

Helen Brown

Но можно их иметь меньше, чем если ничего вышеперечисленного не делать.

Алина Васильева

обалдеть!

Джордж Юн

А вы попробуйте скопировать ссылку зайти на главную страницу google и поисковике вставьте ссылку и вам откроется всё.

Алина Васильева

Не умею, да и не больно хочу, Если не открылась , значит это было кому надо В ЭТОМ МИРЕ МНОГО ЗАГАДОЧНОГО

Алина Васильева

ЗАГЛЯНУЛА, НЕ ОТКРЫЛАСЬ И вообще личка для моего понятия это однокласники

Джордж Юн

Видимо этот сайт у вас заблокирована, очень жаль. Если вы не против можно было бы связаться через WhatsApp.

Алина Васильева

Если это не повредит, Купила ноутбук в 70 лет, купила учебник и училась самоучкой , дети есть, и умеют, но они работают. у них со времен им. плохо, я, конечно, если совсем запутаюсь, то их зову, они приходят, и мне налаживают и объясняют, но зову их крайне редко. и только если это мне необходимо, а так стараюсь справится сама Машин у них своих нет. транспорт бьёт по карману, и это минус да и время терять на такую глупость нет смысла

Ирина Гавриловна

Не болеть

Джордж Юн

Сокровищем на земле для человека могут быть не только деньги, это может быть успех, престиж, слава и власть. Эти сокровища не надежны, и их легко потерять. Поэтому Иисус сказал своим слушателям, что лучше трудиться ради духовных ценностей, польза от этого будет вечной.

Ирина Гавриловна

Это все пустые слова) ценности у людей всегда одни и те же) у баб мужикиу мужиков бабы, у родителей дети, у стариков внуки, у людей достаток и здоровье

Джордж Юн

Но физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно.

Джордж Юн

В последнее время появятся насмешники, которые будут поступать по своим нечестивым желаниям». 19 Это те, кто вызывают разделения, люди плотские, бездуховные.

Ирина Гавриловна

Ох ох.. Чеж я маленьким не сдох)

Ольга Королева

не болеть

Джордж Юн

В принципе не так страшно потому что против этого есть духовный иммунитет?

Джордж Юн

Чтобы наши духовные иммунитет укреплялся его необходимо постоянно подпитывать, чем?

Джордж Юн

А как у Вас это получается?

Джордж Юн

Все ли молитвы слушать Бог как, написано: «Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах».

Ольга Королева

Я имею в виду какие молитвы произносите

Антонина Светакова

не болеть

Джордж Юн

Как жаль что сейчас невозможно не болеть.

Джордж Юн

От болезни можно найти лекарство, а от смерти лекарства не найдёшь.

Джордж Юн

Согласен каждый желает пожить подольше, а сколько вы хотели бы прожить?

Антонина Светакова

сколько судьбой дано. но я не хочу быть в тягость кому то

Джордж Юн

Я не знаю откуда пошло «сколько судьбой дано», судьбу сам человек себе строит?

Антонина Светакова

каждому на земле отмерен свой срок .вы разве не знали об этом

Мария

Не болеть

Джордж Юн

Вы правы, хорошо не болеть но возможно ли такое в наше время?

Мария

Наверное, если хорошая генетика...

Джордж Юн

Конечно же, некоторые люди болеют чаще других. Почему так происходит? Значит ли это, что они родились грешнее других?

Мария

Грех и болезнь... вы серьёзно???? Есть связь??? Грех-гипотетическое, нравственное понятие. Для каждого он свой. Болезнь-данность.зачем их связывать и испытывать суеверный страх? Может лучше реанимировать совесть и сходить в аптеку???

Джордж Юн

Хоть Вы и не согласны, но мы все грешные, потому что расплата за грех смерть. Причин заболевания много, но чаще болеют из-за своей халатности. Настанет ли когда-нибудь такое время, когда мы больше не будем болеть?

Александр Чайка

не болеть

Джордж Юн

А как это возможно, в период экологической деградации

Александр Чайка

болеть приходится и в чистой экологии

Джордж Юн

А где сейчас может быть чистая экология?

Джордж Юн

Относительно чистая, но не полноценная, как об этом можно говорить, когда идёт глобальное потепление, стихийные бедствия происходят одно за другим, затопления, пожары, загазованность, земля и моря губитса?

Валентина Заворотько

не болеть

Валентина Заворотько

Вы спросили, что лучше - я ответила

Джордж Юн

Из надежного источника я узнал скро болезней не будет: « никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех».

Джордж Юн

Что бы это увидеть нужно смотреть на признаки.

Счастье Снова В Моде❤

Не болеть

Джордж Юн

Счастлив кто имеет надежду не болеть не стареть и скоро настанет такое время.

Людмила Канивец

Не болеть

Джордж Юн

Это возможно только в российских условиях на земле.

Sa
Sabrina

не болеть

Джордж Юн

Сегодня не болеть ни лекарство получить бесплатно невозможно но зато есть надежда в будущем никто из жителей не скажет я болен.

Ольга

Второе

Джордж Юн

Это хорошо, но возможно ли сегодня не болеть?

Джордж Юн

Есть обещание свыше, что никто не скажет я болен.

Далеко Не Идеал...увы(

)

Далеко Не Идеал...увы(

Сопротивляются, несчастные) идут дед с бабкой по райскому саду. Птички поют, цветочки благоухают... Дед посмотрел вокруг и говорит:"Если б я знал, бабка, что тут такая благодать, я б твои таблетки лет 10 назад бросил бы пить...")

Джордж Юн

Это говорит о том что у человека заложено, он никогда не умирал.

Джордж Юн

4 Выходит дух его, и он возвращается в свою землю. В тот день исчезают его мысли.

Джордж Юн

Но это еще не конец, как написано: «Праведные наследуют землю И будут жить на ней вечно».

Джордж Юн

Так я не понял что означает?

Ку
Кукулькан

Джордж Юн

Если получится то не болейте.

Ку
Кукулькан

лекарства, это в любом случае обман)

Джордж Юн

Вы правы, есть одна надежда что болезней скоро не будет.

Джордж Юн

А я уверен, потом что книги Исаия 33:24 записано «И никто из жителей не скажет: «Я болен». Народу, живущему в той земле, будет прощён его грех».