Алла Чепурдеева

одиночество=это хорошо или плохо??

Ответы · страница 6
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

незнаю но провожу испытание одиночество 🖼

Валера Парамонов

сам решает человек,одиночество хорошая возможность для само анализа

Светлана Кондюрина

в разных ситуациях по разному... для кого то свобода... для кого то крах

Аг
Агент

Хлеб на стол – так и стол престол; а хлеба ни куска – так и стол доска

Надежда Тихонова

Я одинока десять лет.Плохо.Но с кем попало,не надо такого "хорошо"😁

Та
Татьяна

Да,уж лучше быть одной,чем вместе с кем попало😁

Надежда Тихонова

Спасибо за понимание🌹☕

Любовь Яворская

Это-выбор сильных по духу людей!И,потом,одиночество и вдвоем бывает!

Ша
Шамсуддин

с одной стороны хорошо
идя в туалет штаны можно спускать уже в зале

Чернобривый Виталий

У каждого свой взгляд. Кто смотрит вперед, а кто оглядывается назад

Виктор Онищенко

Одиночество-это плохо.Все таки вы одиноки,и этот груз давит на вас.

Sekach Dev

В нём есть свои преимущества и радости... но это плохо быть одному...

Vik I Am

Это не цель! Это..один из форматов, решения сложных вопросов.✨🌺💫

Viktor Dratch

Это зависит от того какое количесво придурков в Вашем окружении...

Не
Нет

Ого как камень. Просто есть. Зависит от того как этим пользоваться

Madam Duval.

В пределах разумного хорошо ибо энергия Человека должна отдыхать

Виктор Конобрий

Это очень тяжелое испытание,Таня.Проверено на собственном опыте.

Яна

Мне очень нравится. Хотя блин не дают в одиночестве побыть гады🤣

Нелия Бабынина

Одиночество - это когда не кому забрать тебя из морга, и это плохо

Та
Татьяна

В морге,я думаю,уже всё рано будет...)

Алексей Шустин

Кому как.Кто то предпочитает Одиночество, а кто то его ненавидит.

Sekach Dev

Да, хорошо.... но надо привыкнуть... привыкнешь, уже не отвыкнешь...))

Любовь Васильева

Одиночество ... Лучше одной одинокою,чем вдвоем в одиночестве....

Толик @@@

👍👍👍

Любовь Васильева

На самом деле и то и это плохо...