Вася Васильков

Пишет подруга -Вызови мужа на час.Пишу-он платный!(Зная что моего однокл.имеет ввиду).Пишу ему-Может сойдётесь.Ты отремонтировал там всё.Её надо))?

–1
Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

не понятно написан пост, заказывала мужа на час и сразу обговаривала зачем он нужен и мне подбирали подходящего мастера, электрика

Вася Васильков

Мой одноклассник для неё муж на час.Так шутит,понятнее)?

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо, странный юмор, познакомились во время вызова его, после сразу не ушел?

Вася Васильков

Он Полкан МВД добрый мужчина .Чинит ей все от розетки до собаки.Вот и сейчас кран поломался.В ВК мне написала.А так моя подруга давняя

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошо что вы сваха👍

Вася Васильков

Хераха.Устал за обеих одиночек😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

так им и скажите....что надоели хотите отдохнуть на празднике и поесть и все...так что бы оба поняли и все... потом можете себе медаль купить и познакомиться с теткой из Давай поженимся Розой Сябитовой вроде, если я не ошибаюсь...🤗

Ирина Гавриловна

С Ирландии дорого вызывать.. Да и подруга уже не та😅😂😳😴

Св
Светлана_Светлана

Свахой заделались ?

Вася Васильков

Я друг друга.А он ходит к ней 3 года на ремонт .Скромный полкан

Св
Светлана_Светлана

Ну если за 3 года ничего значит ничего

На
Наталья

ничего не поняла

Юрий Дробот

Что не поняли?

Аз
Азатрахлукум

нууу секс ,что ли?☺️

Юрий Дробот

Кто о чем!!! А лысый о прическе....

Аз
Азатрахлукум

хи- вот ты специально сделал -> заранее ждал мой ответ ☺️

Юрий Дробот

Я ? Откуда?

Юж
Южанка

ЁЁ - надо!

С Нами Бог

😂😂😂😂

Даниил ....

Да