Ну
Нуся

Было ли у вас в жизни какое-нибудь самое тупое решение проблемы и оно неожиданно сработало?

Ответы
Вадим Матов

Было. Я несколько раз переставал проблему считать проблемой и соответственно отпускал её от себя. Срабатывало неплохо.

Ин
Инга.

Было.)) И сработало. Я просто наблюдала за развитием событий. И не вмешивалась.😹😹😹

Ну
Нуся

о! как же я не додумалась!так и сделаю)

Ин
Инга.

Только не расслабляйтесь сильно)) Контроль не теряйте происходящего. Но и не вмешивайтесь в череду событий)

Владимир

Самые лучшие решения, всегда нестандартны.

Ну
Нуся

буквально вчера, пришла в столовую, хотела купить второй обед в контейнер, отказали, мол нельзя охрана не разрешает. Тогда положите на тарелку. Пришлось самой переложить в контейнер, и оказалось так можно.

Артём Колокольцев

Не смог сдать экзамен.........

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Оооо! Ты ещё и двоечник

Артём Колокольцев

Пришлось жениться...........😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Тьфу ты

Ну
Нуся

😂

Viktar Tkac

пожалуй да, и не рас

Ну
Нуся

так расскажите!

Марат Гвардейцев

было очень давно

Татьяна

все бывает

Елена Мансурская

не слишк0м

Лев Дувидович Перкис

деньги

Ну
Нуся

это часто срабатывает

Сергей Ершов

было

Ну
Нуся

что это было?

Татьяна Зайцева

да