Любовь Алексеева

Друзья на небе звездопад, мы сейчас с сыном лежали, наблюдали. Такое красивое небо. 13.08 будет сильный звездопад давайте загадывать желания))))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

непременно

Ал
Александр

непременно. взвейтесь кострами синие ночи.. мы астрономы спать мы не хочем

Наталья Савич

Класс, чувствуется профессионализм

Ал
Александр

😃 😃и каждый день пишу стихи я. все те стихи - моя стихия...

Наталья Савич

Не видела здесь ваших стихов

Ал
Александр

так я и не пишу.. это цитата из "смешариков"😃я в основном про заек

Nikola Mahkov

давай-те...

Любовь Алексеева

Пока звёзд не видно, и много облаков

Nikola Mahkov

..и у нас..............................

Любовь Алексеева

Будем ждать чуда. Даже если Я вырублюсь сын меня разбудить, любит он это делать

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дааайте