А как можно назвать человека, если хочет тебя, столкнуться лбами что бы ты с другим подрался а на это как скажите, тебя говорит кто плохо сказал иди бей его короче сам должен с ним разобраться а?
Канат Темирхан
Ответы
Маша Ерёмина
Очень путано пишете и не ставите нужные знаки препинания. Пишите лучше короткими и понятными предложениями.
Канат Темирхан
Я имел виду, тебя человек хочет столкнуть, с другими человеком, про тебя что сказал должен сам с ним разобраться?
Ирина Кобзаренко
скажи ему это не моя война. Я тебе не раб и не слуга, тебе надо, ты и дерись, нищие лакеев не имеют
Канат Темирхан
Точно
Игорь Евдокимов
Интригант големый
Канат Темирхан
Что значит интригант?
Игорь Евдокимов
Те движения которые ты описал подходят к тому что я написал
Канат Темирхан
Интригант который, тебя хочет столкнуть что тогда делать?
Игорь Евдокимов
Сказать что его движения не порядочные и как это называется
Канат Темирхан
Что?
Игорь Евдокимов
Что интриган
Канат Темирхан
Что значит интриган что с ним надо делать а?