Канат Темирхан

А как можно назвать человека, если хочет тебя, столкнуться лбами что бы ты с другим подрался а на это как скажите, тебя говорит кто плохо сказал иди бей его короче сам должен с ним разобраться а?

Ответы
Маша Ерёмина

Очень путано пишете и не ставите нужные знаки препинания. Пишите лучше короткими и понятными предложениями.

Канат Темирхан

Я имел виду, тебя человек хочет столкнуть, с другими человеком, про тебя что сказал должен сам с ним разобраться?

Ирина Кобзаренко

скажи ему это не моя война. Я тебе не раб и не слуга, тебе надо, ты и дерись, нищие лакеев не имеют

Канат Темирхан

Точно

Игорь Евдокимов

Интригант големый

Канат Темирхан

Что значит интригант?

Игорь Евдокимов

Те движения которые ты описал подходят к тому что я написал

Канат Темирхан

Интригант который, тебя хочет столкнуть что тогда делать?

Игорь Евдокимов

Сказать что его движения не порядочные и как это называется

Игорь Евдокимов

Что интриган

Канат Темирхан

Что значит интриган что с ним надо делать а?