Ва
Валерий

самая гнилая фраза"я вынужден это делать,чтобы кормить своих детей",вот под этой фразой совершались самые страшные преступления на земле?

Ответы
Пётр Ермаков

Это так кажется... На самом деле всё не так... 28 000 000 советских людей погибло от зверств войск Германии не потому, что немцам нечем было кормить своих детей и у американских лётчиков, убивших 200 000 японцев атомными бомбами, тоже дети не голодали....

Ва
Валерий

на нюрнбергском процессе постоянно звучала эта фраза.да и щас.за отказ вакцинтроваться выгонят с работы

Пётр Ермаков

И маршал Геринг тоже это говорил? А насчёт прививки могу сказать, что жене - 72 года - она сделала прививку, сыну 37 лет - сделал прививку (рядом сидящие в одном с ним помещении 7 чел. из 8-и с ковдом госпитализированы были, а сыну помогла прививка - не заболел, а из этих коллег одна ушла в мир иной...) Ковид-диссидентская направленность публикаций, по типу Вашей, имеет одну единственную цель - сея панические настроения, уменьшить масштабы прививок и увеличить число смертей среди населения страны и вторая цель возбуждать ненависть к существующей власти в РФ. Цель же этой ненависти - разобраться с РФ по типу Югославии и Украины. Кому это выгодно - понятно и ежу....

Ва
Валерий

я не делал и не собираюсь.у нас делают и заболевают.ну и на хер нужна такая вакцина?

Пётр Ермаков

Тогда зачем как бы на своём примере ненавязчиво другим намекаешь о её нежелательности. У людей своя голова на плечах - сами разберутся....

Ва
Валерий

только вам.более не намекал

Вера Соломенникова

правы,надо заводя детей сперва думать чем кормить будешь

Лана Лана

Ну да, типа целт оправдывает средства

Ва
Валерий

да

Вячеслав Скульский

а детей тоже был вынужден иметь.

Ва
Валерий

да.но не знал.что ими шантажировать будут

Вячеслав Скульский

любое незнание путь через страдания.

Ва
Валерий

ес

Лорик

Да Вы что?Кто сказал такое?

L….

Скорее всего

На
Наблюдатель

🖼

Нурия Шагабиева

Да ,точно...

Ва
Валерий

ес

Нурия Шагабиева

Благодарю😊

Андрей Климентов

Или спать, а то, мужу позвоню.......

Ма
Марс

да это так

Ирина Гавриловна

Да

Александр Чайка

да