Сергей Чемшит

Как соседу поднять настроение?

Ответы
Любовь

Попроси его в чём - нибудь тебе помочь. А там и разговори его, отвлеки разговором. Может и причину его не настроения узнаешь. Потом уж " пляши от печки ".

Тина Тим

Сказать, что машина сломалась и ремонту не подлежит. А на следующий день сказать,что купил новую очень дорогую.

Натка М_Мак

Я соседу подмигнула,
Он не понял мой намек,
Ведь на секс я намекала,
А он в киношку поволок.

Vladimir Tixonkov

мимо этого забора я без шуток не хожу....)))

Рашид Втулкин

Разбить кирпичом лобовое стекло и больше всех сокрушаться от разгула дворовой шпаны.

Сергей Чемшит

Смеюсь,вот ты затейник!

Лариса

Рассказать ему, какой он умный, красивый и одарённый... 🤔

Сергей Чемшит

Ну или так..

Natali Ник.

соседу снизу? затопить..., соседу сверху сложнее)))

Natali Ник.

рада за них... мы все держимся и прививаться не хотим дружно.я в свое времяпо принуждению прививку от гриппасделала и неделю с высокой Т слегла...

Котэда

Сын настаивает, но я в отрицаловке. Слишком много полярных мнений, а тут сегодня насовали ещё штамм из Южной Африки. Кстати - уже есть в Финляндии. И никакая вакцина его не берет ((((

Natali Ник.

да... я тоже в отрицательной части, особенно для возрастных... сидим дома)))

Сергей Чемшит

Катяра тоже Серёга?во пля...

Котэда

все недовольно удивленные отписывают мессенджером ТЕЛЛЕГРАММ

Св
Света

Уже никак....само у него поднялось......настоение!

Св
Света

Ужо))))

Сергей Чемшит

Не загрязнять эфир!

Св
Света

Те жалко чтоль??

Св
Света

👣👣👣👣

Любовь Алексеева

Может ему там комфортно в этом его настроении.

Вася Васильков

Залей ему в дверной замок эпоксидной смолы)

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

смотря в какой обстАкановке сосед твой......

Луиза

запиликать на скрипке когда он спит

Сергей Чемшит

Угу..

Людмила Фризен

Начать у себя ремонт.С дрелью...😁

Он-Это Я

дрожжи в выгребной туалет в жару

Сергей Чемшит

Угу..

Владимир Забродин

Не знаю. а вот как соседке -знаю.

Татьяна

Уехать в отпуск на месяц)))

Светлана Спицина

Он и так всегда навеселе

Насима Костикова

Рассказать анекдот😊

Сергей Чемшит

Это ж просто!расскажи соседу о своих проблемах и у него поднимется настроение!

Насима Костикова

Ну, может и так, кстати, сразу вспомнила. Был у меня такой случай.

Сергей Чемшит

Ржу..рассказывай!

Насима Костикова

Женщина одна, короче, муж её оставил, она в депрессии вся, даже заикаться начала, представляешь? Я ей говорю:ты чего, ушёл и ушёл, ты его уже не вернёшь, от

Алиса Лиса

Смотря кто ваш сосед

Сергей Чемшит

Просто сосед..с которым можешь поздороваться..

Алиса Лиса

Мужчина или женщина или ребенок

Сергей Чемшит

Мужчина..

Алиса Лиса

Сколько лет!?

Сергей Чемшит

Вообще не понятная ситуация!мы чё ,на допросе?

Алиса Лиса

Как можно что-то советовать не зная человека!? Чтобы его узнать, нужно либо лично общаться, либо знать хоть что-то возраст, вес, привычки, хобби, сколько лет вы с ним общаетесь. А из вас, извините, все приходится вытягивать чуть ли не клещами. Если это такой секретный человек, то зачем вообще вы этот вопрос задали!

Сергей Чемшит

Надюш,это шуточный вопрос,не пенься..и улыбнись!

Свет - Мария Стрижевская

ПОШЛИ ЖЕНУ ЗА СОЛЬЮ ,

Ев
Евгения

Анекдот рассказать

Сергей Чемшит

Нее...он больше меня их знает..

Ев
Евгения

Ну не знаю..пивка купить на двоих

Сергей Чемшит

Изжога его от моего пива замучает..😊

Ев
Евгения

Чайку попейте

Сергей Чемшит

Не то!