Танюшка

У кого мужья по гороскопу "Рак" расскажите в двух словах,как с ними жить?

Ответы
Кы
Кызыма)

Хорошие они, добрые, душевные, любят уют, деток. Семья для них очень многое значит. Бывают очень упрямыми. Немного инфантильные. И им обязательно иногда нужно уединение, они прячутся в свою ракушку для перезагрузки. Не пытайтесь их оттуда вытащить насильно, закроются ещё больше. Просто подождите.

Сергей Янков

И кто ж уют не любит? А ракушка каждому нужна, перезагрузится или подпитаться, а может и разрядится.

Кы
Кызыма)

Для раков, дом, можно сказать, святое место.) А не просто уют.

Сергей Янков

-Дом который построил сам, свят и уютен.

Asmadey Richard's

Любят когда их хвалят, ещё очень любят спорить, могут отстаивать свою точку зрения до усёру, старайтесь избегать этого изначально

Та
Татьяна

Наверное раки,все такие

Asmadey Richard's

Речь идёт о мужчинах раках, имею опыт

Та
Татьяна

Не имеет разницы,раки они все одинаковые

Asmadey Richard's

Возможно

✨Т
✨Таньюша✨

Как правило, разные.

Та
Татьяна

Кому как

Галина Д

У меня. Очень хозяйственные, хороший отец и дед. Любит родителей... Но пипец... Обидчивый... Это просто трандец

Господин Дроссельмейер

Ещё бы пользоваться им уметь. И хотеть.

Галина Д

Да что ж ты себятак не любишь? Который раз гтворю это тебе

Шагарьян Хайретдинов

я рак! И мне 16 лет! Но ведь от этого и удовольствие можно получать!

Господин Дроссельмейер

Скока-скока?!

Шагарьян Хайретдинов

Ха! Скока граммов вешать?

Инопланетянка.

Лучше не пытайтесь вытащить его из его ракушки. Захочет сам вылезет. По себе знаю. Я тоже рак.

Александр Моисеевич Борода

дурная у меня привычка - сначала смотрю на титьки, а потом на лицо. это плохо?😳

Наталья Шестакова

Даже и не знаю, как рассказать в двух словах. Могу в трёх. Сложно, но можно.

Танюшка

Можно и в трех-)

Татьяна:cherries:

Отец рак, ревновал маму даже к столбу)), но домашний семейный )

Na
Natali

У знакомой муж рак. Говорят самый семейный знак, все в семью

Танюшка

Слишком уж сложный и обидчивый

Na
Natali

Тельцы тоже и упрямые☺️ у меня сын телец

Танюшка

Зато добрые

Na
Natali

Да не спорю. Да каждый со своими недостатками и дрстоинствами

)..Александра) Саша Просто))

У меня сын и внук рачки...))..с ними так легко и тепло)

Николай Костров

Я Рак, С Женой, Ниразу не ругались Вместе 35 лет ...

Танюшка

Это как?кто жена по гороскопу

Николай Костров

Рыба... Пишу Правду ! Жена Мудрая!!!

Ви
Виталька

Хорошо хоть не скорпион, мы придурки😁😁😁

А*
Анна ***

занудноваты, но заботливы, нерешительны, умны

Танюшка

И как с этим жить ...ааааа

Танюшка

И как с этим жить ...ааааа

А*
Анна ***

трудно, но можно, иногда выводит даже с моим адским терпением

Игорь Шепотайлов

Я РАК-ТИГР. У меня все счастливы!!!

А*
Анна ***

ой, сам себя не похвалишь))) рак-тигр, а у меня конь -тигр)

Игорь Шепотайлов

Рычит и скачет!!!!🤣😎😜

Nikola Mahkov

-и что это вам даст??-как сама воспитаешь--

Танюшка

))),я не мама воспитывать

Nikola Mahkov

-не согласен!--Мы в ответе-кого приручили!-А.Д.Сент Экзюпери!--

Катерина Горностаева

Кормишь, любишь, иногда капризничаешь.

Ju
Jury

со мной еще никто не ужился🙂

**
******

Я рак. Жена не жалуется 😊

Танюшка

))класс,расскажите про Ваш характер

**
******

Думаю, хороший. Мягкий. Рассудительный. Обидчиков обхожу стороной.

Yra Kozlov

ракообразно только

Ахим Ноел

У меня нет мужа...

Рытzарь Дня

до денег жадные

Нина

Любить его надо