Нелли Ушакова

Любовь не купишь по заказу... Не выберешь на вкус и цвет...
К одним она приходит сразу... К другим-через десятки лет...
Одна горит... Другая тлеет...
Да, скажем прямо, не тая: "Любовь стандартов не имеет!"
Она у каждого своя...

Ответы
Пу
Путник

Бешеная ,Нереальная, Безумная, Обжигающая, Незабываемая, Единственная, Многообразная, Непредсказуемая, Прожигающая, Красивая, Жгучая, Неповторимая, Головокружительная, Захватывающая, Разрывающая, Невообразимая, Испепеляющая, Страстная, Обворожительная, Спокойная, Гармоничная, Печальная, Одинокая, Разочаровывающая, Беспощадная, Сумасшедшая, Чуткая…
Она бывает разной, но ИДЕАЛЬНОЙ любви нет

Люби Мое Творение

Идеальной нет, но страстная как то здесь лишняя только потому, что в общем то
любая из перечисленных любовей чаще всего и замешана на страсти, на обожании. А вот сколько это "проживет " - зависит только от двоих. А они, уж точно, как правило без исключений - не идеальны.

Люби Мое Творение

Супер)) спасибочки!

Люби Мое Творение

Благодарю) взаимно)

Нелли Ушакова

http://открытки.kz/uploads/7/5/2/l_ 🖼

Aлександр Кузьмин

Волга впадает а Каспийское море ...

Нелли Ушакова

А Енисей??

Aлександр Кузьмин

а Бугульма ?

Нелли Ушакова

Надо искать по карте..

Aлександр Кузьмин

Я к тому что элементарные истины не становятся откровением , даже если их зарифмовали ))

Нелли Ушакова

Да..Прав!!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🍁

Гармония Россия

Даже не поспоришь🤓

Артур Штабель

👍 🌹Точно .

Евгений К

👍 👋 🌹

Люби Мое Творение

Верно. Ваши?

Алевтина Немерова

Правильно!

Сергей Сычев

🤝 🌹

Сергей Сычев

Я редко захожу в ютуб . ели только надобность возникнет , ))))

Владимир Лопаткин

Ага!