Ко
Константин

🖼 Когда врачи научаться выращивать зубы у людей ?

Ответы
Александр Сорокин

китайские учёные в мочевом пузыре нашли стволовые клетки из которых у мышей зубы выростают. мне один казах сказал что он зубы не чистит , а мочёй поласкает. они у него крепкие. это не прикол, реально работает. мочевой камень пломбирует зубы.

Ко
Константин

Знал бы тот казах, что такое зубной камень. Аминь ему на веки вечные :)) 🤭🤭🤭🙀🙀🙀🌸🌸🌸

Александр Сорокин

малахов за этот секрет нобелевскую премию ждёт.

Ко
Константин

Ев-реи конечно дур*ки, но не настолько :)) 🌸🌸🌸

Луиза

мне кажется зубная паста - это вообще ни о чем...раньше вообще чистили каким-то порошком

Ко
Константин

По идее едой должны зубы очищаться

Луиза

было бы неплохо учитывая, что во рту живет множество полезных бактерий

Ко
Константин

Так овощи надо не резать мелко а кусать и жевать.

Луиза

🤔

Ко
Константин

Азиаты овощи режут крупно для еды

Луиза

да, точно

Ки
Кисуля

Дааа.... Очень бы желательно.... Съел таблетку... и начнут расти... как грибы после дождя...

Се
Серый

😅😁

Виктор Орлов

Вот у меня коренные зубы не так давно выросли а один ещё только вылезает, а мне уже 68.

Эвелина

Уже трансплантацию.делают,))).ногти наращивают ,скоро и зубы будут наращивать )))

Ко
Константин

Наращивать умеют, выращивать не умеют.

Эвелина

Ещё немного ещё чуть чуть ))))

Ко
Константин

Так и знал что учёные тупые :))

Eлена Елена

Господи! Когда один керамический зуб будет дешевле унитаза!!!???

Ко
Константин

Никогда, это 100% :))

Eлена Елена

Значит поедем в Китай делать зубы.

Igor Fedaev

Никогда, это же бизнес не слабый и не за что не отвечают !

Ко
Константин

По сути если разобраться. Они просто портят зубы людям

Igor Fedaev

Портят это да , был у меня больной зуб , так что паскуда сделала , полезла своей кривой железкой зубы целые тыкать , я её спросил зачем все зубы тыкать , она , я же должна знать какие ещё зубы плохие , я говорю , на другие зубы денег нет , тут интерес её к другим зубам резко пропал , поле этого начали сыпаться зубы !

Ко
Константин

Она там что то сковырнула.

Ко
Константин

Они ещё вот что делают. Намеренно здоровые зубы рассверливают и пломбируют.

Igor Fedaev

Конечно сковырнули , эмаль нарушила и привет , железка тоненькая как игла , пломбу ставят и передают дальше что бы коронку одел , круговая порука у них !)))))))))))))

Ко
Константин

Вот она испортила намеренно зуб. И создала себе работу и доход на бкдущее. В итоге человек теряет все зубы.

Igor Fedaev

Не только себе а и протэзистам и этим которые коронки лепят , мафия одним словом !

Александр Евченко

а зачем им это надо -вставные дорого стоят и менять надо

Ar
Arkadij

Уже давно научились. Посмотрите "Шпионские страсти"!

Ко
Константин

Это кино такое?

Ar
Arkadij

Да.

Ко
Константин

Вот нашёл. Да. На первой минуте про зубы Шпионские Страсти. Полностью

Ar
Arkadij

!!!

Юл
Юлия

В Японии или Китае уже выращивают , однозначно,, 😁

Ко
Константин

Мне два килограмма зубов взвесте .. :))

Юл
Юлия

😳 У вас . что зубов как у акулы!?

Ко
Константин

Раздам нуждающимся

Юл
Юлия

😅👍

Татьяна 🇷🇺

Неплохо б было ещё мозги научиться выращивать...

Ко
Константин

Так уже продают на базаре. Бараньи правда :))

Татьяна 🇷🇺

😂

Вадим Иванов

Никогда. Иначе все стоматологи умрут с голоду...

Вадим Иванов

Не отнимайте у тигрицы тигрят, а у человека его заблуждений... Здоровее будите.

Ко
Константин

Тебе то самому сколько они зубов испортили? :)) 🤔🤣🤭🏴‍☠️🙀🙀🙀

Вадим Иванов

Ни одного. Можете не верить. Зубы лечил, даже удалял, но показания были серьезные.

Ко
Константин

Ни одного но удалял... Гениально...

Вадим Иванов

Удалял: 1 зуб в детстве (здоровый), не правильно вырос, на его место другой передвинули. Четыре зуба в зрелом возрасте, с 35 до 65 лет. Корневой кариес, его не видно, только на снимке. А кто их будет делать, если не болт?

Ил
Ильгам

Зачем. Люди должны выращивать себе подобных.

Пётр Ермаков

Мечтаете стоматологов оставить без работы?

Вася Васильков

Зубы слабые потому что нагрузку им не дают.

Nikola Mahkov

-не скоро а куда деться стоматологам??--

Ми
Михаил

Читал где-то уже разработки ведутся

С Нами Бог

Так люди и сами хорошо выращивают,

Ко
Константин

Два комплекта на всю жизнь.

С Нами Бог

💪🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

Тгда им жрат нечего будет

Ко
Константин

Придётся их принести в жертву Зубному плодородию :)) 🤭🌸🌸🌸🌸🌸

Лариса

Выращивают. Но не всем.