Та
Таша.

Если пёс провалился под лёд, а его героически спасли три корейца, мне за пса надо радоваться, или переживать??

Ответы
Юрий Ворона

когда у меня была такса то весной провалилась тоже поскакала за утками пришлось лезть по пояс в реку нечего достал

Борис Бабкин

Это уже Вам решать, но то, о чём Вы рассказали, как мне кажется, есть некая разновидность рыбалки по корейски...

Юрий Виноградов

Если пес не дурак то он отогреется и убежит, и не каждый кореец полезет в ледяную воду из-за жратвы😃

Baha Arif

Смотря какой породы пёс, щас корейцы привередливые стали им всё породистых подавай.....

Николай Скороходов

Сон . Ким , Пак - переели всех собак.. у нас врайоне работали . а и над ними так шутили..

Дехкамбай Дадашов

надо радоватьсяза тех людей которые еще способны делать добро на земле!

Дамир

Радоваться! Его смерть будет не напрасной! 😁 (чёрный юмор...)

Eugen Vass

Сначала, конечно, радоваться !
А уж переживать - это потом !

Светлана Ховжок

переживать!!! А вообще кто его знает,где бы ему было лучше...

Микото Суо 🇺🇦

Вот даже не знаю, начинать злиться или смеяться 😑

Та
Таша.

начни уже чего-нибудь..

Владимир Локтев

Вопрос, конечно, интересный... А именно-кошерна ли собака?

Евгения Кузнецова

переживать а то сьедят!!!!😔 😔 😰 😰 😰

Виктор Дудинский

Радоваться, что не утонул. Переживать - ведь сожрут гады.

Он

Ну раз корейцы спасли есть повод для тревоги о собачке..

Ди
Дима

За корейцев тебе ни как не по радоваться,герои ведь))

Валентина Заворотько

корейцы не всех собак подряд едят, можно радоваться

Юрий Ерилов

Корейцы молодцы! Наши бы смотрели, как пёс тонул...

Валерий Митюшкин

наверное переживать да еще если корейцы голодные

Граф Пупыркин

Псов на еду они откармливают а не бродячих колят

Анатолий Перепелица

Надо ему в глаза посмотреть,прищурились или нет.