Виссарион

Пишут, якобы Соловьёв заявил, что его сын очень набожный человек.🖼

–8
Ответы
Tp
Tpикcтep

У вас же бог гендер , так почему бы его пастве не походить на него ?)) а картинки фейковые , это Томми Соловьев , однофамилец ))

Be
Bergwasser

ну и что? Это его личная жизнь как хочет так ею и распоряжается. И потом, дети за родителей не отвечают

Андрей Мацнев

А это сын Соловьёва? Я с таким же успехом могу написать, что это Джастин Трюдо или племянник Рейгана.

Юрий Ласковец

у укров очко раздолбано и кал как у птиц--лезет постоянно

Ленточка В Косе

Ну он гомосексувлист. Там где учился там и испортили мальчика. Хотя,от осины не родятся апельсины

На
Наталия

Говорит, что все эти фотки, это фейки и кричит, кричит, ругается и обзывается.

Виссарион

а в ответ все больше и больше этих "фейков" всплывает

На
Наталия

... и это только начало, то ли еще всплывет... а ОНО не тонет, всегда всплывает.

Ви
Виктория

мог бы его не в Европу а в военкомат послать

На
Наталия

Мог бы, но.... своих жалко терять, а чужие бабы еще нарожают.

Ле
Лев

😂 может он про другого говорил, который ведет передачу на канале спаз😂

Alisa Warshavsky

Судя по конфессиям, проповедующим сатанизм, Соловьев написал правду!...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я ещё одного очень набожного пидора знаю.🖼

Иллюзия,Как Она Есть

А гомики все набожные....они думают это от бога

Elvis Costello

причём тут дети...где ваши массово🖼

Ин
Инга

Опровергли.Этот петушок однофамилец..

Иван Никифоров

У пидараса и сын пидарас..........

Виссарион

не, не так...у пидараса сын гей...возможно сынуля и неплохой человек, не надо его обзывать

Arsen Beisenov

У них свое понятие о Боге

Котэда

... только у него свой бог

Татьяна Тышкевич

Ага. От слова "очень". 😁

Ви
Виктория

недоедает бедненький. Такой худой

Константин Лисицын

Почипкал в очередной

Константин Лисицын

Почирикал в очередной раз...

Зм
Змей

Видимо, набожился...

Se
Serg_From_Usa

может ето дочь? 🙂

Ви
Виктория

сын. работает моделью в натовской Европе

Se
Serg_From_Usa

не скрепоносно как то...

Ви
Виктория

патриотично

Сергей Владимирович

Горе то какое...

Law Abiding Сitizen

вылитый отец