Юлианна Канина

Кто...о чем..или о ком ..мечтает...поделитесь..секретиком.................?)))

Ответы
Котя Шептун

Из глубин морской пучины
Выходила ты... Всплывали
Кверху брюхами мужчины,
Рыбы вслед тебе рыдали...

Как Венера из ракушки,
В пене мокрая рождалась,
Ты: от пяток до макушки
Вдруг материализовалась.

Не повёл я даже бровью,
Потому что я — могила,
Всё мужское поголовье
За тобой одной следило.

С жадностью, дыша носами...
Я же, спрятав взгляд в ресницы,
Так, слегка, скользнул глазами
Чуть пониже поясницы...

Всё! И тут же отвернулся!
Это выше моих сил:
Чуть слюной не захлебнулся,
Чуть язык не прикусил!

Кожей чувствую влеченье,
Кто бы что ни говорил,
Но творенья совершенней
Женщин — Бог не сотворил!

И не надо! Не хочу я!
Гордо хвост задрав трубой,
Слава Господи, шепчу я
За то, что я — не голубой!

Антон Есипов

Ах если бы сбылась моя мечта! Достичь того, сам не зная чего и что бы при этом со мной ничего не случилось. Улететь в мир грез почувствовать себя птицей а возлюбленную ветром ниже моих крыльев. А там и до королевства счастья недалеко, где будет все хорошо, где будем жить долго и счастливо и умрем в один день!

Владимир Свердлик

О натуральном пиве ,что было в молодости! без херни и не искусственное! Вам молодым уже ни когда такого не попробовать .даже с еды! Живёт ныне молодёжь мало.загибаются от инфарктов,инсультов и прочего! Ещё и спят с телефонами и в туалет ходят)))

Светлана

А я о лимонаде что бутылках "Буратино " было, сейчас хуже стали делать .

Владимир Свердлик

да ,"буратино" тот хорошо помню!,"тархун" .а сейчас ничего натурального нет!,,,

Mari Man

Улететьтк черту с этой планеты экспедицией в другую галактику,и поселится на какой нибудь тихой планете и быть первыми людьми основателями.Только в экспедицию надо подбирать...

Регина Хатагова

Мечтаю поехать на родину, в Литву,преклонить колено на родных могилках,повидать одноклассников,побродить по родным улицам,постоять у порога дома,где родилась!

Vитя@Zь

Мечтаю звуковой канал в обсуждайку завести,тон голоса и его тембр очень бы расширил приход поклонников этого сайта.Конечно с правом отключать другую сторону.)

Богдан Щелок

Мечтаю стать механиком! И обязательно стану! Самое главное в достижении успеха не сидеть попой на диване,а приложить усилия! Ну а самое основное Молитва!

Александр Шкарпетин

не БОГ и не Аллах, но знаю что большинство богатых мечтает о спокойной жизни, а большинство бедных о богатстве, хотя и те и другие не правы.

Сергей Сухов

___ ОБАЛДЕННАЯ ДЕВУШКА!😍 😍 😍 ХОРОШО ЧТО ВСЕ СПЯТ Я ПЕРВЫЙ УВИДЕЛ ЕЕ)) с такой можно обо всем поделиться________

Сергей Сухов

красивые девушки у вас)))))))) у меня мама Украинка

Юлианна Канина

Я россиянка...

Сергей Сухов

но вот те нате опять не попал))))))) тебе мужа не надо хорошего ?

Юлианна Канина

Неее)))

Сергей Сухов

почему так, ты такая хорошенькая прям вот для меня )))))))😍 😍 😍

Владимир Лебедев

Хочу жить в деревне, иметь собственный самолёт, любимое дело, а всё остальное как есть. Ну ещё, чтобы жена тройню родила.

Николай Куликаев

Мечтаю...о лете,пойти с металлоискателем на поиск монет....мечтаю на пляже поваляться...в теплом море поплавать....

Сергей Кострицын

Хочу стать мультипликатором ))) Ну это в лучшем случае,а вобще с детсва мечтал стать джедаем и улетеь на Набу.

Валентина Бискун

Мечта приземленная! Побольше здоровья, счастья и удачи мне и моей семье! Совершить турпоездку на пирамиды!

Юр
Юрий

Юлианна! А кто у тебя отец и кто мама по национальности? Ты пишешь что ты россиянка можешь ответить🤔

Alek

О чем то совершенном,великолепном и незабвенном и так несколько раз,чтоб такого не у кого не было.

Отабек Бурханов

Я лично хочу-секса с женщиной которая и-она этого хочет сильно как Я.....И-нету Некакого секрета....

Ве
Веселый

Я мечтаю через два года выплатить кредит за две машины очень хочу и чтобы был мир во всем мире

Владимир Коновалов

симпатичная блондиночка, и имя необычное, и Юля и Анна, о такой вполне можно помечтать

Юлианна Канина

)))Я же не себя имела в виду))))

Александр Фарино

На Украине почти все красавицы. Вы - особо. Мечтаю чтобы нигде, никогда не было войны.

Серега .*.*.*

Мечтаю, чтобы Медведев Д. А., он же Мендель Давид Аронович жил на зарплату дворника