Кр
Кристина

Так-с секретик свой....не расскажите?😉

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

анекдот вспомнился: стоит мужик возле своей машины, она не заводится. подходит другой, чтобы помочь. тык-пык, тоже не заводится. ну он и спрашивает у хозяина- слышь, а может у тебя секрет какой есть? тот отвечает - ну есть, с тещей сплю. а машина-то причем?)))

Ми
Михаил

Да конечно.Знание сила ,а потому стоит их приобретать особенно если они ничего не стоят.Богатые приобретают дорогие знания которые бедным и нафиг не нужны.Богатым нужны стратегические знания а бедным тактические.

Ан
Ангел

Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Выпьем за смысл жизни !

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Легко... "Никакого секрета тут нет. Видишь, там, на горе, возвышается крест? Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нём. А когда надоест. Возвращайся назад..."

Марат

Только ни кому не говорите: При решении уравнения Диррака получается что в нашей Галактике имеется миллионы звезд, у которых есть обитаемые планеты.

Александр Мамедов

- Вчера на меня напали и ограбили... Отобрали кошелек, часы...
- Но у тебя же значок мастера спорта по боксу!
- Значок они не нашли...

Сергей Савин

Милая!!! Ты так прекрасна и мила!!! Расскажу прелесть!!! Но только наедине!!!😍 😍 😍 😘 😘 😘

Любовь Вотинцева

Дай, Бог, нам мудрой тишины.
Закрой нам рты. Отверзи уши.
Из слов - лишь дай слова Любви,
чтоб пробуждались наши Души...

Вадим Лапокныш

Секретик сводится в одно, что ты мне нравишься давно. Но свой СЕКРЕТ раскрыть себя не тороплю, что я давно тебя люблю.

Кактус Горшочкин

да но только после пастельного режима на едине часа три --думаю будет достаточно.......😂 😂 😂 😂 😂 😂.............😇

Ст
Станислав

Ну так это же секретик... То что знает больше одного человека, уже в большинстве случаев перестает быть секретом

Никифоров Валерий

Большой секpет для маленькой
Для маленькой такой компании,
Для скpомной такой компании
Огpомный такой секpет!

Роман Смирнов

только никому ! в пространстве существует бесконечное количество реальностей и событий -одновременно !

Кайзер Созе

нельзя разбалтывать секреты незнакомым девушкам,ведь никогда не знаешь,с кем они могут быть знакомы 😕

Анатолий Трунов

Так, милая...чем меньше окружающие знают твои "секретики", планы, мечты, тем...удачнее они складываются...

Ол
Олег

Нет не расскажу, сказал бы, но помочь не сможете, а советы, это только совет, вот если бы действие, то да.

Валерий Елин

Ну какие могут быть секреты. Я- открытая книга, доступная для всех, Для всех тех, кто может читать...

Muza

Ушла погулять, а ключ под коврик положила. Никто не знает, никто не зайдёт, кроме того, кто знает. 🙂

Ва
Валерий

Тогда это уже не секретик! Секретик, это когда знаешь один! Знают двое, знает и свинья! Как то так!

Ти
Тимуровец

Секретик должен знать только один, иначе он уже не секретик, даже своему мужу не рассказывайте.