Марина

подскажите пожалуйста ,как можно дешевле купить билет на самолет.на лето . Просто первый раз куда то лечу) может есть какие-то акции,скидки или определенное время для покупки? поделитесь секретиками)

Ответы
Константин

🎾🎾🎾
15 лайфхаков по покупке самых дешевых авиабилетов
dzen.ru›a/XRckrL4HTACvPqjN
Если знать, как дешево купить авиабилет, то путешествовать можно будет не раз в год, а хоть каждый месяц! Важно подходить к покупке с умом: учитывать время суток, день недели, сезонность, количество дней до вылета и много других факторов, которые влияют на цену. ... В среднем скидка при ранней покупке будет не меньше 25%. Если вы думаете, что дешевле будет купить билет незадолго перед вылетом, то вы ошибаетесь. ... Самые приятные скидки и акции авиакомпании проводят в период с февраля по март, когда многие уже задумываются о летнем отпуске, а также хорошие скидки бывают с октября по ноябрь на предпраздничные месяцы. ... Не летайте на выходных. Итак, в какой день лучше всего лететь?

Марина

👍спасибо☺️

Константин

https://dzen.ru/a/XRckrL4HTACvPqjN

Владеюислав Эпштейн

Покупай на сайте авиокомпании, а не на сторонних сайтах, перекупах, смотришь сайт авиокомпании на перекупах, и ищи официальный сайт маришка, но внимательно при выборах дату время а то деньги профукаешь, кстати перекупы могут кинуть, или дать белет в последний момент они его присылают на почту, ты его должна распечатать, и если пришлют поздно,когда доехать не успеешь поэтому самому даже выгоднее лететь, и дешевле, но без языка лучше иметь друга с языками и на телефоне переводчик и всякие гаджеты перевода. Вот

Марина

спасибо)

Леди Мила

Покупайте билеты рано утром, почти ночью. И на буднях, вторник - четверг. И на эти дни и билеты дешевле. Найдите билет на сайте авиасейлс, а потом на этот же рейс посмотрите в самой компании перевозчике. Там обычно дешевле. и надо долго искать, но если нашли дешевый, оформлять сразу. Цены меняются каждый час.

Марина

спасибо большое💛🙌

Леди Мила

Удачи!! Я часто летаю, есть опыт

Владимир

Заранее покупать опасно.А вдруг самолетная компания к тому времени обанкротится. И пропадут деньги.Или самолеты сломаются а запчастей то нет.

Та
Таля

У Аэрофлота уже закончилась.Она в середине января обычно.На полеты в течении года можно купить дешевые билеты,но они не возвратные😁🤷‍♀️

..

Покупайте путевку на летний отдых зимой и через туроператоров. У них скидки. Хотя у них цена то же зависит от жадности каждого )

Вадим Кожевников

Заходите на сайт перевозчика периодически, цена меняется, выберете наиболее подходящий вариант

Ру
Руслан

Авиаселс ! Сегодня купил туда и обратно до Сочи за 28700.....С багажом ! Прямой ! 👍

Марина

о .тоже до Сочи лечу)) спасибо за информацию) постараюсь купить в ближайшие дни

Ру
Руслан

Маришка, покупая смотри даты ! От и ДО ! 🌞🙏 Разные цены......туда и обратно 😁

Ру
Руслан

Дата вылета и прилета ) Несколько тыс.....можно потратить на прживание )

Василий Бвс

Просто задаёте в интернете и и смотрите дату, на которой будет самый дешёвый

Alex Sher

Билет в куда-то, и когда-то, надо покупать не на самолёт, а в электропоезд

Demian Thorn

Попробуйте горящие туры.И все зависит от того,куда Вы собираетесь

Alex Alex

Неё, там есть тип акции у авиакомпаний. Направление и прочее, дни недели, там хрень асякая

Игорь Николаевич.

Последний раз на самолете летал в 1989. Так что никак. Вам успехов.

Марина

спасибо💫

Вл
Владимир

я летал только на велике, через канаву и прямиком в лужу))носом))

Марина

😂тоже был такой полет

Роман Скляр

Всегда заранее покупай,за три четыре месяца они всегда дешевле

Вся Жизнь На Колесах.

Есть сайты,где выбрасывают дешёвые билеты,но надо их ловить.

Вадим Куликовский

Привет! Зайдите на сайт Титу.ру! там самые выгодные цены!😁

Женя Мещеринов

Горящие путевки есть это надо узнавать в турагентствах

Владислав Грецов

самое простое купить заранее...в сезон цены конские

Сана.

Не летаю самолётами с 1992-го года, стали недоступны.

Св
Светлана_Светлана

1. Куда хотите 2. Авиасейл или он ту трип в помощь.

Марина

иркутск -Сочи

Св
Светлана_Светлана

Самые дорогие билеты в июле-августе. Лучше посмотрите вариант через новосиб. А до Новосиба поездом