Ан
Анюта

опрос для мужчин:1)находите меня привлекательной? Если да то что привлекает ;если нет то почему?2) могли бы вы женится на мне если да ,то почему?,если нет то почему ?

Ответы
Во
Володя

Да, вы привлекательны. Мне нравятся красивые зрелые женщины. Жениться на вас не могу, потому что не хочется любовной тягомотины, а для того, чтобы ее не было, мне нужно научиться зарабатывать пять тысяч долларов. Ведь жениться или выходить замуж может человек, если он физический здоровый, духовно развиты и материально независимый. Лучше просто секс! Ведь бывших любовников не бывает. Бывшими бывают только мужья. А с любовниками, как с алкоголизмом...то запой, то воздержание.

Ан
Анюта

)) благодарю очень познавательно

Во
Володя

С наступающим Восьмым мартом! 🌹

Андрей Заруба

1. Да. Лицо ( больше ничего на фото не видел) 2. Насчет женитьбы скорее да чем нет. Почему наверное потому что я такое же тупое создание которое верит в любовь. Но отвечу точно только тогда когда буду знать о тебе больше. Извини постарался ответить честно но видимо опять не смог.

Ан
Анюта

Благодарю очень содержательный ответ)

Эй
Эйпи

Фото плохое и не во весь рост, судить трудно, а может и не вообще. А насчёт жениться, тут ряд факторов. Что вы за личность, интересно ли с вами, как вы пахнете, каков характер, как насчёт секса, какая сверхзадача, какие пожелания к партнеру и чего вообще хотите от жизни

Ан
Анюта

Благодарю))это опрос поверхностный )) ,но я благодарю за содержательный ответ

Эй
Эйпи

В целом, ниче так, может и женился бы

Сохиб Ильёсов

Ну если чисто по фото. С моей точки зрения ты привлекательная. Улыбка у тебя красивая и милая. С первого взгляда располагает к тебе. Мог бы я на тебе женится, по тем же причинам. А ты выйдешь за меня?

Ан
Анюта

)) очень честный ответ , БЛАГОДАРЮ

Сохиб Ильёсов

Не люблю врать и тех кто врёт. Из за этого часто страдаю. Для меня даже делать комплименты немного сложновато.

Ан
Анюта

Вы молодец

Сохиб Ильёсов

Не надо хвалить меня.

Ан
Анюта

Я и не собиралась

Ботzман Барисыч

да..чертовски привлекательная..на всех фотках разная))..что привлекает непонятно..женится не смогу потому что уже женат..а больше не хочу..

Ан
Анюта

Класс, благодарю за ответ

Андрон Шрайбикус

Ты конечно привлекательная, странный вопрос почему - нормальная женщина не может быть не привлекательной. Жениться не могу, я женат.

Ан
Анюта

Круто, БЛАГОДАРЮ

Барон Де Гофмансталь

Нет на оба вопроса. Объясняю: какой бы привлекательной не была аватарка, но это лишь картинка, а для меня важен человек.

Ан
Анюта

))сходство картинки и реального человека 100/100))

Барон Де Гофмансталь

Не поняли? А что у Вас внутри, откуда мне знать?

Ан
Анюта

А внутри органы ))))

Valentin Beloverbenco

Нахожу, да ,что то привлекает! А насчёт женитьбы - я так далеко не заглядываю! Проблемы надо решать по мере их появления!

Владимир Забродин

Каждая женщина чем то да нравится. В каждой изюминка есть. Может она совсем не красавица, но славится в женщине -честь.

Ан
Анюта

Опрос это всего опрос

Владимир Забродин

А чем не подходит мой ответ?

Ан
Анюта

Нормально

Евпатий

Симпатичная девушка, привлекательная....сексом бы занялся... Кто же женится сразу после секса? Смотреть надо.🤡

Ан
Анюта

Ахахахаха

Евпатий

Вы спросили, я ответил....

Ан
Анюта

И правильно,благодарю

Евпатий

🌹🤝🤗

Ва
Валерий

Да привлекательная. Глазки интересные и щечки нравятся. А вот жениться бы не смог, большая разница в возрасте.

Ан
Анюта

)) благодарю

Вл
Владимир

Да Вы однако провокатор)))) Очень привлекательная))) Привлекают глаза и улыбка... А вот жениться- вопрос)))

Ан
Анюта

Благодарю за ответ

**
******

1-Да. Красивое лицо. И фигура , видно, тоже. 2-Думаю, да. Взгляд умной, сильной женщины.

Пономарёв Леонид

На мосю нормальная тетенька.Но нужно всю осмотреть, пообщаться, влюбиться хотя бы

Ан
Анюта

))осмотреть?))).......опрос это просто опрос)))

Пономарёв Леонид

Женитьба зто слишком серьезно. Поцеловать бы мог, наверное

Ан
Анюта

)

Влад Тоневицкий

Привлекательная. Про женитьбу не знаю. Должны же ещё и характеры совпадать.

Ан
Анюта

А это только опрос

Влад Тоневицкий

Я понял.

Muza

Это типа, симпатичная мордашка, и толпой жениться? Ну, это в стиле мужчин. 🙂

Ан
Анюта

Опрос для мужчин )

Muza

Просто я с мужчинами работаю, (клуб знакомств), это из моего наблюдения.

Павел Китов

Глаза понравились ,с первого взгляда впечатление располагает к женитьбе

Ан
Анюта

Благодарю

Телефонист Вася.а

Привлекательна.Женится даже под угрозой расстрела больше не буду.

Ан
Анюта

Грац

Телефонист Вася.а

Шо это?Я женат.

Ан
Анюта

Это на итальянском спасибо за ответ

Телефонист Вася.а

Типа спасибо?

Ан
Анюта

Да

Телефонист Вася.а

Итальяно не размовляю.Русский, иврит английский...испанский очень худо.

Андрей Юлитин

Главное это понимание .Если не 🥴будет понимания то что будет?

Sekach Dev

Анюта! Не балдей! Классная ты! Я бы хоть сейчас.. но далековато..))

Ан
Анюта

Благодарю

Sekach Dev

🍫🌹