Ко
Кошка

Почему говорят...сами выбирали мужа или жену... у них,что... на лбу написано какой он или она?

Ответы
Бо
Бока

вот и я о том же! девушка сказала: поживёшь с человеком, узнаешь его. только я не понимаю людей, живущих в мучениях в браке. зачем так жить?! я ребёнком сказал, что так жить не буду.так сестра жила, счас её гадкий супруг к другой ушёл. она отдыхает

Ко
Кошка

Да уж...

mk
maik kunin

Ну ,кто как выбирает. Но самый надежный брак. Когда подобрались по размеру и темпераменту!

Ко
Кошка

👍

mk
maik kunin

Идет судоразводный процесс. Судья спрашивает мужа, назовите причину развода??? Ваша честь- до свадьбы я думал у нее -как мышиный глаз . Ну ,хотя бы как у овечки. А у нее как у коровы! .Понятно. А вы ?Спрашивает у разводящейся. ? Ваша честь-до свадьбы я думала ,что у него как у всех на 32. Запридух .Ну хотя бы как у англичанина вьюн под сердечник. А у него ,как у японца-короткий и толстый. Щекотун. .С Вами все понятно-не подобрались .Вы разведены!

🌲🌞Оля🐴

Выбор же не вслепую)) перед свадьбой, люди общаются, живут вместе, узнают друг друга))

Ко
Кошка

Я с мужем уже 30 лет и всегда открываются неизвестные гадости

🌲🌞Оля🐴

У нас нет(( 10 лет вместе)) ничего нового))

Na
Natalia

нас туда никто не тащил. сами, все сами сделали: выбрали, оформили отношения и т.д.

Ирина Зайцева

А Вам пару навязали? Кто выбирал-то? Это раньше родители решали. Ныне все сами-с

Соболев Валерий

суждение о человеке составляют не по надписям на лбу, а по его поступкам.

Ко
Кошка

Пока поступки увидишь...полжизни прошло

Соболев Валерий

поступки видны сразу, другое дело, что для женщин слова важнее поступков.

Барон Де Гофмансталь

А что, решение выходить замуж принимается с первого взгляда?

Ко
Кошка

Да с первого)))

Барон Де Гофмансталь

Значит правильно говорят, головой надо думать, а не другими местами)))

Леди Мила

Зря говорят. Чтобы человека узнать, надо пуд соли съесть.

Ко
Кошка

👍

Ал
Алексей

вот именно а еще притворства сколько попробуй разберись

Григорий Брагин

Надобыло ладом присмотреться тогда бы по другому пошло

Sekach Dev

Нет... это не по надписям, а на уровне ощущений... ))🙂🙃👍

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Вот именно. Тем более кто же сходу свою натуру покажет.

Ко
Кошка

👍

Герой-Любо V Ник Z

надо было смотреть. кто же знает было написано или нет?

Ali Na W

Ну прежде чем под венец , узнать желательно человека

Петр Соколов

И не на рынке ходили выбирали, потом вылазит огого.

Вечность

Невеста до свадьбы всегда права но не жена

Сам Андерс'н

На лбу нет, а в глазах мнооого чего

Ma
Maria

Это отговорка, чтоб отделаться.

Пётр Ермаков

А что Вам может не нравиться?

Ко
Кошка

Характер мерзкий

Пётр Ермаков

Какие проблемы - замените на носительницу ангельского характера...

Arkady Kan

На лбу - нет. Но можно узнать.

Ко
Кошка

Кока узнаешь полжизни пройдет

Arkady Kan

Можно и быстрее