М)
Маруся )))

П

А что бы вы выбрали: совершить единственный звонок в прошлое и тем самым изменить одну ошибку, которую вы совершили, или позвонить в будущее и узнать, что вам нужно сейчас изменить?

Ответы
Валентина Рязанова

В моё прошлое незачем звонить, там ничего не исправить , а в будущее ни к чему , потому что у меня сейчас самое лучшее время в моей жизни и ничего не хотела бы менять и желание умереть скоропостижно остаётся, не дожив до немощи. 👵

М)
Маруся )))

ой... а как же внуки???

Валентина Рязанова

Внуки уже выросли и в этом есть и моя заслуга. Сначала я помогала растить внучат от сына , потом переехала из Питера в Подмосковье к дочери. Затем помогала им учиться , хоть семьи обеспеченные , я учредила "бабушкину стипендию" для этого сдавала комнату в своей квартире. Внук закончил Художественную академию , внучка -Московский университет , они открыли свои офисы, востребованы в профессии . Двое ещё учатся в ВУЗах и также я им перевожу деньги на карточку на их нужды.

М)
Маруся )))

ну вы и Герой!..

Валентина Рязанова

Это во мне есть противоречие. Мне никто копейки не дал , когда я училась, смотрю другие бабушки копят и аферистам отдают по миллиону деньги, ну почему не внукам ? Боятся , что они будут неблагодарными ? Возможно, но они же наши кровиночки. Моя подруга с мужем внучке раз в месяц покупали мороженое с пенсии, кормили целую неделю одной гречневой кашей, я пошла в магазин, набрала всего что любят дети, потом колбасы оливки, торт к чаю, на предложение поесть гречки. Как так люди могут жить ? 🤔🤷‍♀️👵🎄

Владимир Петров

Чем больше возраст- тем больше желания позвонить в прошлое, с целью предупреждения главной своей ошибки. А в будущее пусть молодняк звонит- ему ещё предстоит эту ошибку сделать...

М)
Маруся )))

Как коротко и ясно..)

Владимир Петров

Спасибо!🤝🌹🙂

Алексей О.

Так я не помню ужо прошлые ошибки то, да и много их было , утомишься выбирать кою исправлять надо.
Лучше в будущее звонить, здесь тока одно определенно, что случится может !

М)
Маруся )))

Ого!..))) бурнр же вы молодость провели!)))

Michael Lvovich Kunin

Марусенька- А жизнь -не дает такого шанса ,Она идет сама -собой , И успеваешь сделать миллион ошибок ! А времени исправить их не дает !

Ленточка В Косе

Вообще ничего. Я устала жить. Меня нынешнее положение вещей разрушает. Особенно неспправедливость и эти все рожи,нечеловеческие

М)
Маруся )))

ого...((

Ленточка В Косе

А вас нет? Асе хорошо? Дайте рецепт счастья в путинской России

М)
Маруся )))

с троллями не общаюсь))))

Ленточка В Косе

А еще? Как получить достойную зарплату? Хорошее образование и медицину? Как не удушиться от кредитов и мизерных зарплат?

М)
Маруся )))

я не знаю, как вашу проблему решить - наверное, учиться вам надо было в школе хорошо, а потом в институте достойную профессию получить))).. я это еще в юности все сделала) теперь у меня все есть - и работа хорошая, и зарплата очень даже, и здоровье могу поддерживать на высоте)).. и кредиты мне не нужно брать при моей ЗП)) вот так то, Ленточка!)) ты просто низкоранговая бабенка и тебе не повезло в жизни))))

Ленточка В Косе

Я смотрю здесь.столько успешных людей! Надо же! Путину есть еще большое поле деятельности,чтобы гои в России жили еще хуже. И еще думаю ,.почему никак невозможно их выкинуть из Кремля ,,Да все потому что человек у нас живет богато! Все у него есть! А на митинги выходят неудачники! Какая армия непробиваемых путинистов! Вместе с пропагандонами из телевизора. Одна вон меня в чс уже закатала . Думала одна такая счастливая. Ан нет Еще и ты вот

М)
Маруся )))

завидуй молча, нуудачница))))

Anatolij Dridzo

Свою жизнь нужно проживать, а не пытаться что-то там подтасовать в прошлом, или в будущем.

Гр
Григорий

Я счастлив здесь и сейчас . Прошлое - мой опыт , ожидание будующего - удовольствие

М)
Маруся )))

Вы -счастливй человек!

Гр
Григорий

Да !.

М)
Маруся )))

А вдруг будущее будет не ласковым?))

Гр
Григорий

Моё будущее зависит от меня !

М)
Маруся )))

)))) не всегда

Гр
Григорий

Моё всегда ! Я над этим работаю

М)
Маруся )))

)) ладно!

О_
Олег _Хроменко

Я И ТАК пытаюсь многое у себя изменить , но позвонил бы в будущее , там точнее .

Игорь Шумейко

Если это не работает,то смысл отвечать. Исправлять нужно сегодня и сейчас.

М)
Маруся )))

Иногда не знаешь, где упадешь.,(

Игорь Шумейко

Исправлять сегодня и сейчас. Падаете каждый день.

Нина Блинова

Я хочу жить сегодня. Прошлое уже не вернуть, будущее может и не наступить.

Соболев Валерий

я бы позвонил в настоящее наизменялся бы от души и наделал новых ошибок.

М)
Маруся )))

Нумаичто?)) Красиво жить не запретишь))))

Соболев Валерий

жить нужно так, чтобы не было мучительно больно, а было безумно приятно.

Саша Александр

Есть пара - тройка вещей, которые могли бы всё карлинально изменитьююю

М)
Маруся )))

Может, это только так кажется??..)

Анна

в будущее. Особых ошибок. которые могли бы повернуть жизнь не делала

Юрий Паренкин

я бы сейчас вернулся туду...............................................в детство..........

М)
Маруся )))

А я бы нет))

Юрий Паренкин

Ая вот.....

Лидия Куркина

Если этот вопрос в молодости бы задали может и подумала бы над ним

Андрей Заруба

Звонок в прошлое. Себе. Но так я тогда никому не верил не помогло.

",
",,",,",,",,"

Вообще ничего.возраст такой, что мечты остались в прошлом

М)
Маруся )))

Эх...

M К

Я бы хотел посоветоваться со своей далёкой прамамочкой

М)
Маруся )))

а почему с женщиной??..мужчинам всегда больше виднее)))

M К

Ну или с праотцом

М)
Маруся )))

они и представить не могли бы, как мы живем))

M К

Они всё знают.

М)
Маруся )))

возможно))

Helen Brown

Ничего бы не стала делать. Мне не хочется менять ничего.

Ильяс Амиров

Кому звонить то,самому себе у меня и телефона не было.