Dаут Б

У вас было такое, утром еще темно, в спешке в разные ботинки обувались..,и каково ваше реакция потом?

Ответы
Марина Матвиенко

Такого не было, но был похожий случай в молодости....спешила на работу, чтобы успеть на трамвай к 6.55....короче одела одну серьгу(висюльку длиную), а вторую только в руке подержала и ушла....обратила внимание, что меня девушки и женщины разглядывают....огляделась - всё в порядке.....Приехав на работу, на вахте мне дежурный сказал, что я серьгу потеряла..... А через пару дней обратила внимание, что половина молодёжи - носит по одной серьге....кто - то со двора мне сказал, что я ввела новую моду - смешно!!!!

Dаут Б

)))))

Вера Казанцева

Ой, было! Моя попутчица на работу однажды так обулась. Мы шли пешком и я всё время сокрушалась, что она потеряла блестящую скобочку сзади с одной туфельки. Она меня всё успокаивала, а потом остановилась и показывает, что у одной туфельки на носочке бантик, а у второй- пряжка. Колодка одинаковая оказалась, она и не заметила. Пришла на работу, одела рабочие туфли и ... решила проблему. Зато с утра настроение весёлое было.

Dаут Б

))))) отлично...

Нина Пенцаль

Было,но не в разную обувь а левый -на правую,а правый на левую ногу, Вышла и думаю-ну почему так жмут,ведь всегда было нормально,Только когда по пути зашла к маме и начала разуваться- обнаружила,а то могла и по городу ходить в таком виде. Самое интересное,что на голове шляпа с полями,приличная одежда,а с ногами явно что-то не так. Хорошо что за время пока обнаружила недалеко ушла Реакция какая-конечно,смеялись..

Dаут Б

Да моего друга отца приключилась такое,только он в магазине за 100км. от дома новые купил..

Лена

У меня было хуже. В поезде ехала, так одна дама, которая выходила одной остановкой раньше, обула один мой сапог 37 размера без каблука, а один свой 36 с каблуком. Не знаю, что у неё было в голове. Но я классно вышла на своей станции, прихрамывая с искаженным от боли лицом. Сейчас вспоминаю со смехом, а тогда было не до смеха.

Вадим Осипов

Какой муж!

Лена

У меня 36 лет один муж. Он ездил к даме за сапогом моим. Вадимка, вот что бывает, когда сразу по 10 диалогов ведёшь.

Вадим Осипов

Ты невнимательно читаешь! Я не спрашивал, а восхищался твоим мужем! Смотри в конце предложения стоит восклицательный знак, а не вопросительный! И полностью согласен с тобой, Еленка, что много диалогов одновременно - снижают внимание!

Лена

Это точно . 😘

Вадим Осипов

Чмок!

Валентина Колесникова

ха- и не то было... утром быстро - быстро оделась и в автобус. а на меня все мужики глаза сломали.. я такая гордая- мол хорошо выгляжу!!! Только когда вышла из автобуса, то увидела, что кофточку одела на комбинацию(благо черная), а юбки нет... так и пришла на работу в прозрачной комбинации. Потом уже из дома привезли юбочку...

Dаут Б

)))))) насмешили..просто представил!

Валентина Колесникова

молодая была- без комплексов и красивая - им прощают

Dаут Б

даа..

Снежка)))

торопилась на лыжные соревнования и одела разные носки..один красный а другой синий..а после трассы замерзли ноги и незнакомый молодой человек стал растирать мне стопы....мы уже 30 лет вместе..тогда было очень стыдно...

Снежка)))

а где мои фото...спасибо...

Dаут Б

В Моем Мире)

Dаут Б

Удивлены?))

Снежка)))

ну да

Свет - Мария Стрижевская

ДА ИМЕННО ТАК И БЫЛО У МЕНЯ (САПОГИ ОДЕВАЛА РАЗНЫЕ ОНИ ВНЕШНЕ ОДИНАКОВЫ А КАБЛУКИ РАЗНЫЕ ПРИШЛА НА РАБОТУ У МЕНЯ СПРАШИВАЮТ ) ПРСМОТРЕЛА И УЖАС !!! ВСЯ БУХГАЛТЕРИЯ СМЕЯЛАСЬ , У МЕНЯ ТАКИХ ИСТОРИЙ ТЬМА БЫЛО ,

Неизвестно Неизвестно

Я днём одела 2 разных босоножка и поехала брать интервью...,ничего никто не сказал ни слова...Сама над собой посмеялась...Обнаружила посреди дороги,возвращаться не было времени,интервью прошло удачно!

Дина Джикаева

был случай в поезде не свои сапоги надела в спешке,проспала свою станцию,хорошо поезд 40минут стоял успела переобуться в свои, спокойно отнеслась к этому, на нижней полке больше не покупаю билеты.

Сергей Федотов

Было другое. В армии в темноте сапоги были одеты наоборот- левый на правую ногу, а правый на левую.Но замечено это было только старшиной. Выдавали все на размер, а то и два больше

Dаут Б

)))))) Это было с отцом моего друга ..давно ..почти 35-40 лет..

Сергей Федотов

И у меня в 79

Та
Татьяна

Да. Иду-как-то смотрят не так на меня............Мне не до этого,занята. А мода была удлинённый носок. Короче...ботинки правый на левую ногу, как Чарли......Это было смешно.

Dаут Б

Утром рано зимой в спешке..на реисовый автобус.от дома где-то 100км..увидел когда уже светло стало на автобусной остановке..и купил в магазине другие, а эти в пакет и домой,это самое главное сын хотел одеть не лезет один. одинаковые сапоги были ,размеры разные...)))).

Та
Татьяна

А я по Москве так "щегольнула".

Dаут Б

Да в столице))))

Та
Татьяна

Разници нет. Я ж под ноги не смотрю. Мы на микрике приехали. Подхожу к своим, у них дикий хохот........показывают на ботиночки -носочки вывернуты.........

Dаут Б

)))))))

Maria Cheltuitor

У МЕНЯ ТАК НЕБЫЛО..А ДИРЕКТОР ПРИШОЛ НА РАБОТУ В РАЗНЫЕ ТУФЛИ...И Я ЭТОГО ЗАМЕТИЛА...ТО БЕДНЫЙ ДО ВЕЧЕРА НЕ ВЫХОДИИЛ ИЗ ЗА СТОЛА.. 😀 ОБЕСНИЛ ЧТО НЕ ЗАМЕТИЛ...

Dаут Б

Вот как,все таки бывает...)))

Настя Ганжина

Было...в 3ночи оделась на работу,на меня родные посмотрели спросили куда я,я сказала что на работу,ты на время смотрела...я была в шоке и пошла дальше спать

Лена Пшеничная

нееее...у меня было,что я ребенка одела уже в пальто..и шапку...и говорю.. "Вика, давай выходи на лестницу"...а она мне - мааааам.....а сапоги??))))))))

Лена Пшеничная

понятно)))

Dаут Б

Тот мужик ещё ходячий онекдот...

Лена Пшеничная

)))) это хорошо когда такие люди есть)))

Dаут Б

когда он сам рассказывал мы умирали со смеха....и еще от себя на ходу придумывает...

Лена Пшеничная

)))) фантазер

Александра Симонова

С ботинками не было, а вот юбку однажды надеть забыла.))) Пришлось делать вид, что свитер - это мини-платье)))Хорошо, что ноги красивые.

Dаут Б

Да действительно у Вас, ноги красивые я видел Моем мире!

Татьяна

В молодости летом вообще платье наизнанку надела и пошла на работу по городу а потом уже на месте очнулась все ржали на работе

Petroniy

там где нет света в домах это нормально, там все так ходят, а некоторые даже на лавках засыпалт думая что уже пришли домой

Лидия Белокопытова

да было но когда обращу внимание возвращаюсь и звоню на работу и объясняю что случилось переобуваюсь и иду далее

Dаут Б

Да моего друга отца приключилась такое,только он в магазине за 100км. от дома новые купил..

Лидия Белокопытова

находчивый все таки и если есть на что купить а то бывает что с собой возьмешь денег только на покупку что запланировал

Alma Sartova

Однажды проспала, впопыхах подкрасила глаза карандашом для губ - красным. Представляете реакцию людей. 😄 😂

Dаут Б

)))))))))))) Вот это да!!!!!)))))

Alma Sartova

До работы час добиралась - несчастный народ - никто не посмел ничего спросить, только на рабочем месте коллеги заметили. До сих пор 😂 уже 30 лет.

Dаут Б

Да приключение было с отцом моего друга..тоже около 40 лет..

Alma Sartova

Удачи. Не торопитесь. уже есть примеры ✋

Dаут Б

Вам тоже!!!!

Инна Назаренко

ХА! Ну и вопрос! У меня, хоть бы на одну пару обуви хватило финансов........ потому я застрахована надежно! :)))))))

Dаут Б

) Это история где-то 40 лет назад, с отцом моего друга случилась..зимой рано-рано не включая свет, боясь опоздать на рейсовый автобус..в разных ботинках поехал..,Заметил только,за 100км от дома в другом городе))

Инна Назаренко

за то есть ЧТО вспомнить 😋👍