Dаут Б

У вас было такое, утром еще темно, в спешке в разные ботинки обувались..,и каково ваше реакция потом?

Ответы · страница 5
Сергей Канухин

Реакция самокритичности и стандартное - ха-ха

Ольга Нагорнова

вам требуется помощь вы потеряли контроль

Dаут Б

Слава Богу нет,с этим у меня все в порядке!!)))

Валентина Максимова

смеялась, и других посмешила. было весело.

Dаут Б

Утром рано зимой в спешке..на реисовый автобус.от дома где-то 100км..увидел когда уже светло стало на автобусной остановке..и купил в магазине другие, а эти в пакет и домой,это самое главное сын хотел одеть не лезет один. одинаковые сапоги были ,размеры разные...)))).

Валентина Максимова

ну слава богу у меня тогда еще все дети маленькие были и моя обувка никому не подходила.

Dаут Б

это история 40лет давности..

Наталья Федина

С вечера надо готовить одежду с обувкой!!!!

Любовь Князюк

такого пока еще со мной не было...смеюсь...

Dаут Б

)))) не за зря говорят,если хочешь проблемы от обуйся размероми меньше..

Dаут Б

Вот так,все берем от жизни..))

Любовь Князюк

ну от этого никуда не деться...

Dаут Б

Приятно было с вами пообщаться!

Любовь Князюк

всего доброго... 😀

Игорь Плешкань

Высокий блондин в черном ботинке.Конфуз.

Dаут Б

) Это история где-то 40 лет назад, с отцом моего друга случилась..зимой рано-рано не включая свет, боясь опоздать на рейсовый автобус..в разных ботинках поехал..,Заметил только,за 100км от дома в другом городе))

Наташа Журо

Нет не было, но я наверно разхохоталась.

Dаут Б

Наташа Журо

Молодец, а я бы ходила в разных и веселила людей.

Наталья Дзагоева

ага....только носки....это не все видели!

Татьяна Долматова

Было у мужа, вернулся переобуваться)

Dаут Б

Да моего друга отца приключилась такое,только он в магазине за 100км. от дома новые купил..

Dаут Б

Рано утром зимой на реисовый автобус опаздывал...

Михаил Ониско

Не думаю, что многие заметят. 😎

Анюта

Я без юбки раз на работу пришла)

Dаут Б

Слава богу говорите,а если лето-тепло))))).??

Dаут Б

))))))) меня сильно насмешила)))))))) как дурачок сам на сам смеюсь,правда))))

Ольга Филиппова

я на работу без юбки приходила

Dаут Б

Каков результат)))) И чем закончилась?

Ольга Филиппова

Пальто на работе растегиваю а я в сапогах и колготках. Прикольно. Халат пошла на складе попросила 🙂

Marina

вы наверное у любовницы были

Dаут Б

Да у мужа любовницы с ботиноком перепутал...))

Dаут Б

Да нет))) Это история где-то 40 лет назад, с отцом моего друга случилась..зимой рано-рано не включая свет, боясь опоздать на рейсовый автобус..в разных ботинках поехал..,Заметил только,за 100км от дома в другом городе))

Dаут Б

А Вы сразу любовница..)))))

Валентина Косаревич

Я организованный человек....

Валентина Косаревич

А вы бегали в разных туфлях????По моему,весело .... да и только.....

Dаут Б

Это случилась более 30 лет тому назад с отцом моего друга,зимой в спешке на рейсовый автобус..заметил..за120км..в Ставрополе на остановке...

Валентина Косаревич

Да Вы что?.... Бедный....ВИДИМО,ЖЕНА УТРОМ "отвлекла".....уМОРА....

Dаут Б

Когда этот мужик сам рассказывал мы умирали со смеха..))

Dаут Б

Он сидел на остановке уже же светло заметил сам ,быстро ноги от туда и в магазине другие ботинки купил..

Рытzарь Дня

а если еще и кот нассал туда

Юрий Набока

Я В ЖЕНСКИХ ТРУСА ПРИХОДИЛ.

Dаут Б

Но вы голову потеряли..от радости.)))

Юрий Набока

ШУГАНУЛА КОМСОРГ В ОБЩАГЕ ! 😂

Виктория

Как какая - ведь смешно!

Dаут Б

Это было давно примерно 40 лет тому назад..с отцом моего друга..утром зимой ему надо было ехать в город..в спешке на рейсовый автобус..обул..ботинок старшего сына ..и за 120 км..г.Ставрополе на автобусной остановке какая-то бабка старая показала..

Оксана

а насчет свет включить?

Dаут Б

в спешке...бежал на реисовый автобус...Не я отец моего друга...))

Ольга Гулова

Нет, слава богу не было.

Dаут Б

**
**очаровашка *** ***

не было..встаю вовремя..

Dаут Б

Это приключение было с отцом моего друга..