Светлая

Вот никто не испортит настроение! 💃что приносит в Вашу жизнь такой настрой?)

Ответы
Анатолий Дрозд

.......Слова из песни.......мы не обидчивы...мы ранимы.... В жизни много моментов и факторов создающих нам душевный подъем.....поющее настроение.....позитив восприятия мира..........влюбленность и любовь....успехи и победы.......ожидание исполнения своих желаний на финишном этапе....................и при всем нашем оптимизме .....силе характера и готовности противостоять любым помехам..............увы как правило всегда находится какая нибудь заноза стремящаяся перечеркнуть нашу радость......... Человеческий фактор создает настроение и он же убивает его.......Но все в наших руках....надо просто беречь и защищать свой источник радости и отличного настроения........

Сергей Павлов

Сила духа и уверенность в своих силах и в будущем.и не обижаться на тупых и дураков.такими родились что делать понять и простить только.бю обиды на него.тоудно но получается у меня

Борис Герасимов

Осознание того кто я есть и кто вокруг меня. Вот мой принцип принятия окружающих." Приветствую тебя дух святой проживающий историю жизни Светланы."

Я Это Екатерина

Самонастрой. Не могу сказать, что на время не набегают тучки, если кто- то умышленно портит, но справляюсь.

Светлая

🎉💃💥

Алексей Шустин

А зачем, для чего портить его ? Это ж так просто, а вот поднять настроение, и держать в тонусе-это супер.

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Просто стараюсь держать себя в руках и всё.

Светлая

👻🌞👍🎈🍰

Николай Дубровский

Мне? Чудесный вечер! После тяжёлого рабочего дня...............

Просто Человек

Вы так точно. Вы де Свет даёте 😉👍👍👍

Анатолий Голиков

Я оптемист и следую всегда в этом направлении.

Иг
Игорь

Другой человек приносит такой настрой!

Володя

Конечно ,главное оптимизьм.

Та
Татьяна

Старше становишь мнимой.

Ал
Александр

Спокойствие и смирение

Далеко Не Идеал...увы(

Какой у Вас настрой?

Светлая

💥💃

Далеко Не Идеал...увы(

Вот потому и такой, что никто не портит)

Светлая

🎉👻🎊

Фердинанд Франц Иосифовович

Мой верный пес)))

Игорь Реус

Выходной день.

Сергей Васин

Да в жопу тебя.

Татьяна Сторожева

самовнушение.

Nikola Mahkov

женщины...

Ал
Алик

Радость...