Во
Вовочка

Когда я плохо засыпаю , мама говорит мне чтобы я в уме считал баранов . "Один баран , два барана ... ".
А я считаю девочек. Примерно на двадцатой засыпаю.

Ответы
Татьяна Попова

Девочки с Вовочкиного класса договорились, что если Вовочка скажет какую-нибудь пошлость, то они встанут и выйдут с класса. Начался урок и учитель спрашивает: — Дети, а что нового строиться в нашем городе? — Школа. — Библиотека! — Музей! Вовочка: — Публичный дом. Те ж девушки встают и выходят с класса, а Вовочка им кричит: — Куда же вы? Там только фундамент залили!

Аг
Агент

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Ве
Вестна

ну ты же Вовочка. А Вовочка, как известно из знаменитых анекдотов, ВСЕГДА о БАБАХ думает)))

Лариса Богуш

Странно. В столь юном возрасте можно было бы хотя бы до полусотни досчитать.🤗 😈

Св
Света

Когда вернёшься??))

Лариса Богуш

Н И К О Г Д А!!! 😜 😈

Св
Света

Ахаааа!!((

Лариса Богуш

Приношу себя в жертву!

Св
Света

Ой!!

Елена Татаринова

какие "интересные"...утомительные воспоминания...вот у меня почему то наоборот😟 😄

Во
Вовочка

Бараны ?

Елена Татаринова

воспоминания😋

Борис Дайховский

А я после первой хорошо засыпаю.... рекомедую.. лучшее снотворное это Женщина!

Коза-Дереза

Оч хорошо! А ещё волосы на их головах посчитать, перебрать!

Галина Лазарева

а я считаю до трёх и засыпаю иногда до пол четвёртого

Ти
Тимуровец

Первая Маша. вторая Лена и тд. Овечки лучше помогают.

Валентина Лобанова

Кто, о ком думает, того и считает при бессоннице.

Дана

Какой ты гений, до скольки считать умеешь?

Андрей Лалош

На двадцатой??? Да ни зачто не поверю! Мужской рекорд - 10 женщин за ночь. Женский рекорд куда круче - 25.

Во
Вовочка

? Спрошу у мамы...

Каламкас Саутбаева

)) как прям в мультике почти маша и медведь

Наталья Зайцева

По какому принципу девочки подбираются ?

Valeriy Karpov

все сбудется, главное не останавливайся

Инга Н

Вовка, я малчикаф считаю, на 5 засыпаю....

ღН
ღ Нежный Яд ღ

понятно это клёво 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Светлана Войтова

Как можно заснуть на девочке?! 😲

Ol
Olga

👏👏👏

Татьяна Мороз

Так на двадцатой заснуть - это хорошо

Ан
Анна

все кто были у тебя или же просто так

Белявская Галина

тех, которых отбили у баранов😀?