Светика

Посмотрите на меня сверху вниз — и увидите дурака. Посмотрите на меня снизу вверх — и увидите господина. Посмотрите мне прямо в лицо — и увидите себя! (с) ?

Ответы
⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Автор Чарльз Миллз Мэддокс - маньяк убийца, многократно судимый.

Михаил Ващенко

Похоже на Конфуций. Он похожие изречения давал народу.

Леонид Шестаков

общее здесь"посмотрите"... убрать глаза и нет проблем...

Ан
Андрей

Я это ты не верю.Хотя в остальном вы правы.

Василий Комышний

Насколько я помню, так говорил Сет)

Azer Navi

Дай телефон и все будет))))

Brown Sparrow

типун тебе на язык!))))

Владимир Литяйкин N

Зеркало- однозначно

Светлана Войцеховская

Точно! ...Глубоко....

Николай Дубинин

...лучше смотреть в глаза, там, действительно - увидишь свое. То, что спрятано, от самого себя глубоко. Если, во мне нет раба, значит, во мне не будет господина. Господин, не больше (выше) раба своего. Раб сам, ищет раба в других. Господа зависят сильнее от своих рабов, как и рабы, зависят от своих рабов. Противоположности одного и того же состояния....

Николай Дубинин

...что то настроение у Вас, не ах

Светлана Войцеховская

Да,это так,не могу отойти от шока...Прислала подруга из Болгарии по Ватсап информацию,что Министр образования Васильева с 2020года берется убрать из русского Алфавита 7 букв! И как это здорово, как ученые обосновывают такую благодать....

Николай Дубинин

...надеюсь, к тому времени его уволят. Не торопитесь верить всему, что Вам объявляют. "...Не пора ли, замахнуться на Уильяма, нашего, ...Шекспира". "Нашему бы теляти, да волка поймать". Личность убогая для таких великих дел....

Светлана Войцеховская

Ох. ничему не удивляюсь...Сахар.сахар,сахар,сахар......))

Николай Дубинин

...уже слышу хруст его костей

Николай Дубинин

...того, кто осмелится реформировать алфавит. Разве что, для личного пользования. Феня формировалась, то же, с определенной целью....

Соучастник

А сзади....можно...???

Павел Примаков

👍👍👍

Павел Мерзликин

Да не дай Бог.))

Алексей

Круто

Владимир

👍

Nikola Mahkov

😱