Улан Суеркулов

Почему в российском шоу-бизе одни евреи?

Ответы · страница 2
Kamil Aydamirov

Что ты прицепился к евреям.?чего сам не идешь туда. а разводишь национализм

Улан Суеркулов

Просто констация фактов...

Отвечайка

А,не факт....."Квартет И"-Камиль Ренатович,"Уральские Пельмени"-не евреи....)))))

Alexander3086 Titov

Потому что так надо и Русскому там не справится!Так считают сами Евреи!

Ирина Горянская

У Вас в России...У нас на Украине они политику в шоу-бизнес превратили!

Ма
Маргарита

Они многое могут в силу своей национальности,многие и талантливые

Николай Терёшин

потому , что они умнее и зарабатывают на жизнь не руками а головой .

Alex Walz

Из за хорошей прибыли вероятно, и умением добиваться своей цели.

Vik

"ЕВРЕИ И ПУТИН: от любви до ненависти"

Светлана Буторина

Значит в России живут одни евреи,а русские выживают ,как могут.

Stanislav X_X_X

Россия большая как пустыня, а пустыня это евреев дом родной...)

Обыкновенная Необыкновенная

Потому как они не только в шоу бизнесе. Всегда были клоунами.

Борис Алиев

Не одни, и не только там. Просто люди умеют работать и думать!

Лида Пислегина (Шевело)

Значит они знают чего хотят, в то время наши просто не хотят.

Виталий

Почему одни? Их много 😄 Всегда так было... а ты что антисемит?

Татьяна Ивановна Великанова

Ну, это Вы преувеличиваете! Ещё и Аллочку в евреи запишите!?

Улан Суеркулов

Пугачев ее приемный отец...

Татьяна Ивановна Великанова

Я знаю, что она Маша, но не Пугачёва и это не фамилия её отчима- это точно! Я даже не уверена в том, что у неё был отчим.

Ку
Кураж-Бомбей

потому что только у них хорошо получается крутить финансы.

Олег Тарасенко

Так напиши заявление и разбавь шоу-бизнес своим талантом!

Улан Суеркулов

Был бы евреем был бы и шанс!

Олег Тарасенко

Значит все остальное у тебя есть?Ты не льстишь себе?

Татьяна Матюшенко

Видимо они умеют быстро раскручиваться...ведь они евреи...

А.
Александр .....

Потому что медведь у власти, он всем на ухо наступает!)))))

Светлана

не может быть или вы считаете, что хапуги, значит евреи