Excl Usive

Ваш мужчина, ваше зеркало? 🖼

Ответы
Al
Ali

мы все зеркала друг для друга, только не каждый в него любит смотреть, потому что несём недостатки друг друга, а это не каждый будет терпеть

Excl Usive

В других видим свои как правило

Николай

А ваша женщина , это и будущее и надежный тыл и стимул созидать и быть лучше и чище( если это только ваша женщина)

Ольга Барладян

"Каковы сами- таковы и сани". Подобное притягивает себе подобное. Изменимся мы- изменится наше окружение.

Владислав Ильмер

Наверное нет. Скорее их пластилин. Мы есть то, что женщинам удалось из нас сделать.

Excl Usive

Разве мужчина ничего из себя не представляет?

Владислав Ильмер

Только то, что женщина из него сделала. Если нет жены, то это - мать, если сирота - воспитатель детдома.

Excl Usive

Как то очень печально

Владислав Ильмер

Зато, женщина это то, что мужчина хочет в ней видеть.

Excl Usive

Отношения это такая сложная вещь, но интересная

Александр

Всё-то вокруг у Вас - "Ваше"!.. Вот оно - поурочное чувство женской собственности!

Михаил Александрович Голдобин

для меня зеркало - это то что я представляю окружающим на первый взгляд

Excl Usive

Вам хочется побеседовать?)

Михаил Александрович Голдобин

хочется видеть того с кем беседуешь

Excl Usive

Нормальное желание

Excl Usive

Сейчас не могу поставить, сори)

Иван Наливкин

Моя женщина моя жизнь. Т. Е жизни занее не жалко. Хоть и бывает и такое

Иван Наливкин

Рад знакомству. И верьте больше в людей. ОНИ выручат. К сожалению не часто бываю тут😁. И Вас бы защитил. А если серьезно, то не тратте на меня своё время. Я простой танкист в прошлом... Почти примерный семьянин😆. И. Серьезно, вы хороший и добрый человек

Excl Usive

Рада за вас, молодец, танкист)))

Иван Наливкин

Мира Вам и Вашей семье.

Excl Usive

Благодарю Солнце, взаимно))

ვასო წილოსანი

Если буду снова футбол играть у ме буе такан женщина? ))))))

mk
maik kunin

Это -уже с годами прожитых лет.А по началу-совсем не так.

mk
maik kunin

Согласен.Но это не сразу А по прожитию много лет. Когда в семье родятся дети.И у детей родятся дети.Тогда согласен .Мир ,покой -взаимо-понимание.

Excl Usive

Это потому, что нас не учат быть счастливыми и не учат правильным гарминичным отношениям))

mk
maik kunin

Вы .знаете-самая лучшая школа-ЖИЗНЬ.Она всему научит.

Excl Usive

Я считаю этому надо учить.

mk
maik kunin

Здесь не до жира.Лижбы выжить.А жизнь научит счастье уважать.

Геннадий Коновалов

Не честно, у него мяч и поляна, а у неё зеркало и тюрьма.

Бот@Нег )) Zov

Кто кого выбирает - тот и .......1) радуется 2) мучается )))))

Юлия Тарасова (Раковская)

Говорит же что с годами даже в чем то похожесть....

Оксана Алферова

Нет. Иногда очень разные, временами похожи очень

Excl Usive

Отрицать то конечно можно)))

Оксана Алферова

Что я и делаю)

Excl Usive

На факт остаётся, вы бы не встретились если бы не отражали друг друга

Оксана Алферова

Знаю людей, живущих семьёй, долго.. Просто день и ночь, включая разные биоритмы. Знаю похожих. Один начинает фразу, второй заканчивает. Общность душ, желание сохранить и преумножить. Кто знает универсальный секрет счастья?)

Excl Usive

Я немного о другом, ну да ладно

Оксана Алферова

Я не читаю Ваших мыслей) интересно

Владимир Учаев

а его ботинки тогда о чём говорят если он неряха

Excl Usive

Причём тут ботинки?

Владимир Учаев

обувь говорит о человек тогда что ты увидиш в зеркале если он неряха

Excl Usive

Господя, это метафора

Владимир Учаев

а какой тогда вопрос

Excl Usive

Вам лучше не знать)))

Владимир Учаев

тогда пойду чистить ботинки

Qqqq Qqqqq

вот так бездельники и встречаются друг другу

Иеремия .

пф....сколько же у нас женщин нерях то а!?))

Excl Usive

Вы о себе?

Иеремия .

вуаля....задело!))))

Иеремия .

тю...если бы!)

Excl Usive

Хорошо

Иеремия .

фиерично!))

Ел
Елена

Он,блин,в это зеркало скоро не влезет!😀

Excl Usive

Это метафора

Ел
Елена

Я просто смеюсь)))

Ботzман Барисыч

так был уже Евро - 2020 ..уже прошел

Ро
Роксана

нет, скорее противоположность

M К

Я тоже иногда бываю зеркалом

Excl Usive

Конечно))