Елена Офицерова

Молодой парень влюбился по-настоящему в мать своего друга. Она тоже проявляет к нему симпатию. Но оба боятся "Что скажет стая?" Как быть?

Ответы · страница 2
Л💫
Людмила 💫⚡

Использовать шанс подаренный судьбой.Пусть даже на короткий срок, но быть счастливыми.

Сергей Порубов

У матери там чего на старость лет крыша съехала?Пусть идёт в храм грехи замаливает...

Елена Офицерова

А ведь еще может родить. Коробочка не закрылась.

Сергей Порубов

А вырастить и стать полноценной матерью?Здоровья не хватит.

Елена Офицерова

Дык откуда нам знать про то? Да и молодой отец дорастит.

Сергей Порубов

Вот он эгоизм...Всё равно придёт время и он уйдёт к своим...Поймите это.

Елена Офицерова

Да хрен с ним. Мне-то зачем понимать? Это вообще не про меня.

Юл
Юлечка

у меня есть такой пример у знакомого по жизненному опыту, так и скрываются от всех

Николай И. М.

Настоящая любовь ничего не боится... Значит они ещё не любят по-настоящему... 😏

Никита Козлов 78Rus

Если им хорошо вместе, какое им дело до того, что скажут или подумают другие???

Константин Михайлов

Это их личное дело,советы в таких ситуациях не желательны и не нужны.

Ильяс Амиров

Хорошенькое дело так не надо,да и друг,сын мамы не набьёт ему голову.

Ел
Елена

Конечно любить)Пусть недолго,но не нужно бороться с этим чувством

Натка М_Мак

Ну и пусть любят друг друга, в койку при этом лезть не обязательно

Виктор Оборин

ЕСЛИ ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ, ПУСТЬ НЕ ДУМАЮТ ЧТО СКАЖЕТ СТАЯ............)

Виктор Земцов Z

Существуют определённые рамки приличия, мы же в обществе живём

Александр Максимов

Что значит по настоящему? Похоть что ли взыграла по настоящему?

Ти
Тимуровец

Молодой парень женился на маме друга, а его брат на дочке мамы.

Николай Скороходов

стаю . конпечно . можно отстрелять . но лучше этого не делать ...

Галина Мазяркина

Наплевать на стаю, если оба свободны, в любви возраста нет....

Юра Пашков

НУ и дадно, если хочется. Совет и любовь. Атас время покажет

Вл
Владимир

Блажь....Пусть представит своего сына в таком же положении.

Осеннее Настроение

Это не ваше и не наше дело. Не лезьте, это вас не касается

Одинокий Странник

Да по боку.... Делай, что нравится тебе. Осудят все равно

Света Джавадова

Ну если он мужчина ,то не будет слушать мнения других